Дизайн сайта в 3D проэкции

Bond17 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
28.01.2008

Дизайн сайта компании «Разумный дом» http://www.rozumdim.com.ua/ - по этой ссылке вы можете ознакомится и чем занимается компания. (Продажа полов с подогревом и систем снеготаения)

Нужно нарисовать некий неординарны дизайн сайта в 3Д проекции в виде дома или фрагментов дома.

С необычным меню навигации, + 3-4 места под вывод информационных модулей + вывод контента должен быть резиновым.

На сайте должно быть место под логотип, под pathway, под поиск.

Светлая тёплая палитра цветов. Посетитель сайта должен понять что тёплый пол Нужно ставить не только когда вы делаете ремонт зимой, но и когда вы делаете ремонт летом, ведь зима обязательно настанет. А тёплый пол И системы снеготаяния спасут вас от холодов и сосулек.

В дальнейшем сайт будет прошиваться в joomla

Этот проэкт выставлен на тендерную основу, кто лучше предоставит макет (идею) тот и выиграл. Тендер длится до пятници этой недели. Выигрывший макет будет опубликован и оплачен размером 200 у.е.

*Предоплаты нет.

Заявки фрилансеров