Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть прототип - http://promediann.tmweb.ru/ 

Есть начало дизайна - https://yadi.sk/d/X47ffnjLY69X7w

Нужно: услышать и грамотно оформить все корректировки к текущим четырем экранам и затем продолжить оформление главной в заданном векторе.

Из пожеланий: добавить молнии и эффект электричества (яркие молнии/лампочки на контрастном синем фоне), сделать разделение блоков не прямой а ломаной линией и т.д. Перед тем, как приступить к работе, мы обязательно созвонимся с исполнителем, чтобы голосом проговорить пожелания и показать референсы, дабы задача была максимально понятна.

Сайт собран на конструкторе Битрикса. Это накладывает определенные особенности на дизайн-макет: расположение элементов в каждом блоке фиксированно, то есть нельзя перемещать изображения, обыгрываем то, что есть на прототипе.

Размер изображений. Фон: ширина - 1920, высоту смотрим у каждого блока через инспектор. Сейчас все блоки максимально заполнены и утверждены, но всегда есть вероятность, что 1-2 строчки текста добавятся. Будет отлично, если фон при этом никуда не “уедет”. Дополнительные изображения: я везде залила тестовые картинки, ориентируемся на их размер.

На выходе жду выгрузку изображений в jpg (фоны+остальные изображения) для заливки на сайт.

Очень важно: делать дизайн и вносить корректировки максимально оперативно, адекватно принимать наши пожелания (пожелания также будут адекватными). Суметь понять то, что хочет заказчик, не навязывая свое видение сделать максимально грамотно в заданном направлении.

Срок на редизайн первых 4х блоков - не более 2х дней.

Срок на доработку всей главной - не более 3х.

В ответе указывайте:

1). стоимость работ

2). возникшие вопросы

3). телеграм для связи

4 года назад
Kseniia45
Ксения 
29 летРоссия
6 лет в сервисе
Была
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Требуется создать дизайн одностраничного адаптивного сайта. Тематика - ПО для бильярдного клуба.  Задание [url=https://docs.google.com/document/d/1Y-Nj-htdTxeqxq39Z0TMPmYmxRbNKVCZcj-X4_-GlYc/edit]по ссылке[/url]. Можно отходить от него, приветствуются интересные идеи с согласованием.  Сроков нет. Работа по постоплате или безопасной сделке. Оставляйте предложения в заявках.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • здравствуйте, я хочу заказать дизайн вебсайта. тема: "игры" основанные на крипто валюте. есть вариант дизайна, мне он нравится но нужно изменять, желательно делать правки но можно делать дизайн с самого начала. вебсайт - 3 страницы. должен быть респонсив, ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Всем доброго времени суток. Для нашего нового проекта [url=https://lanos.shop/]https://lanos.shop/[/url] нужен дизайнер, который сможет сделать сайт запчастей креативным и запоминающимся. Нужно нарисовать главную страницу, разделы и подразделы сайта под единый стиль, можно добавить немного динамичных элементов и красочное ...

    Закрыт
    3 года назад
  • $20

    Есть картинка того как хотим видеть страницу сайта. Есть макет в Кореле. Надо отрисовать все в PSD для того что бы можно было сверстать технически грамотно. Поэтому особое внимание именно к технической части. Особо придумывать ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Требуется подобрать оформление сайта недвижимости по цвету, шрифту и графике информационных блоков без изменения структуры.  Шаблон сайта на drupal, но верстка не требуется. Работа нужна в Photoshop. Главные цели - выделить важное, использовать тренды с пониманием психологии ...

    Закрыт
    3 года назад