Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо доработать интернет магазин.

1. Сделать фильтрацию по каталогу товаров выпадающим списком, а не блоком с отмечаемыми галками.

2. Сделать оформление заказа на одной странице, без необходимости кликать дальше при заполнении данных

3. Косметические изменения полей ввода данных.

4. При неправильном вводе данных, все поля, заполненные пользователем( в том числе правильные) стираются – пофиксить

11 лет назад
coolexer
Сергей 
36 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • Добрый день, необходимо сделать новый дизайн сайта www.mirkarapuza.ru под общую/компьютерную тематику. То есть поменять полностью дизайн уйдя от детской темы. Сайт написан на drupal. На остальные вопросы готов ответить.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $40

    Суть задачи. На сайте яхты-геленджика.рф есть страницы с описанием яхт. Сейчас на них 3 подзаголовка и контент под ними, расположенные друг под другом. Задача - сделать страницу более симпатичной. Для этого хотим применить такую же фишку как на странице ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо сделать около 50-ти скриншотов вот такого формата http://www.bel-kot.com/images/portfolio-new/b_3.jpg с именно таким обрамлением как по ссылке. Жду предложения по цене, очень важно максимально быстро.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    11 лет назад
  • $122

    Сделать красивый дизайн для ИМ на платформе Insales, магазин рыболовный. Без предоплаты! Оплата за это задание - 4000 руб, после проверки. Если сработаемся, возможно долгое сотрудничество. Оплата за следующие задания - по договоренности.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Добрый день, коллеги. Необходимо нарисовать красивые кнопки для сайта, будут выезжать справа )) Что в моем понимание красивые, я вам расскажу )) Ваши предложения ? Кнопок планируется 4 шт. Направление проекта: Здоровье в каждый дом.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Есть основной PSD макет сайта и style guide для элементов. На основе этого макета требуется сделать дизайн для формы регистрации. По этому проекту очень возможно дальнейшая работа в таком же стиле. Цены указывать в USD. Оплата — unistream, ...

    Закрыт
    11 лет назад