Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо создать два шаблона для сайтов wordpress тематики: живые тортики (интернет магазин) и академии (учебная программа)

Все в одном стиле!

Задача – аппетитные, красивые, адаптированные под планшеты и телефоны

Рассматриваем, как вариант, посадочных страниц

Нужны шаблоны!!!!

10 лет назад
angelpnz
Сергей 
40 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • Приветствую, Укажите стоимость редизайна готового сайта. Сайт по запчастям. Желательно, чтобы Вы указали skype для общения. Обязательно цену и сроки. Если указывайте ссылку на портфолио, укажите желательно прямые ссылки на подобный дизайн (магазин, ветрина) Это для большего внимания к ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $140

    Требуется сделать дизайн сайта Строительно - торговой компании " Фаворит " компания строит жилые дома и продает в них квартиры . г. Геленджик Дизайн должен быть в светлых тонах , с использованием на ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужен лендинг на тему монтаж вентиляции для рк в директе. Конверсия как минимум два процента.цены и примеры пожалуйста.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    нужен дизайнер, который сможет переработать страницы сайта Digital Агенства. http://proconnect.kz/ Нужно переработать и изменить и добавить разделы сайта, отобразить кейсы компании, добавить проведённые законченные проекты. К примеру как на этом сайте: zanzara.ru, zerogravity.kz Изменить раздел "услуги" на ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Есть дизайн сайта в psd нужно там изменить шрифт цены. это первое. второе - нужно в карточке товара (в анонсе товара) добавить помимо цены еще название вещи (как заголовок) и название марки. очень срочно.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $250

    Требуется сделать новый дизайн сайта клуба "Лодка дракон" (dragon boat). Обьём работы: - Главная страница - Список новостей - Галерея фотографий - Страница с членами клуба Результат в psd или готовый html.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Ищю дизайнера который может верстать html5, на проект торговой площадки на тему строительных материалов и оборудования. Тех задание пишется. Оплата через webmoney. Но дизайнер может начинать.

    Закрыт
    10 лет назад