Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$100

Есть готовый наполненный сайт, но он выглядит сыровато, необходимо сделать прорисовку всех мелких деталей, логотипа (логотип есть), слайдера, фоновых картинок, шрифтов, блоков на странице, чтобы все красиво и лаконично сочеталось. Есть пример на что ориентироваться. 

Делаем сначала главную страницу, определяется лучший кандидат с ним заканчиваем внутренние страницы (естественно оплачиваем отдельно).

URL в л/с.  

7 лет назад
mikeromanov
Михаил 
39 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
12 часов назад
Победитель конкурса
superioritas
Александр 
31 годУкраина
8 лет в сервисе
Был
3 года назад
7 лет назад
#1
Александр отличный специалист в своем деле, буквально на лету генерирует мысли и угадывает то что нам нужно исполняя это в дизайне, очень довольны работой. Оперативно, быстро и чётко. Продолжаем сотрудничество.
Спасибо Михаилу за интересный проект, побольше бы таких заказчиков. Четкая задача, адекватный диалог и конкретная цель в окончательном видении результата. Мгновенная оплата и только приятные эмоции, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Заявки фрилансеров
superioritas
Александр 
31 годУкраина
8 лет в сервисе
Был
3 года назад
7 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • Все привет! Необходимо нарисовать с нуля дизайн сайта на тематику строительные материалы. Если быть конкретно на тематику ограждения. На сайте будет главная страница, примерно 6-7 видов ограждения, и также стандартные вкладки будут контакты и т.д. Дизайн нужно ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Всем привет! Необходимо нарисовать внутренний страницу сайта по трем материалом. Текст уже готов. Нужно вставить все необходимые картинки по тематики между текстом и поставим необходимые иконки чтобы все смотрелось очень аккуратно и читабельно (картинки нужно подобрать ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Сайт предназначен для экологической компании, занимающейся сбором, транспортировкой и обезвреживанием опасных отходов. Интересует цена и сроки выполнения работы. Очень важно наличие тесного сотрудничества по средством связи через скайп и тд.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо разработать фирменный стиль для нескольких продуктов, которые будут опубликованы на маркетплейсе [url=https://appexchange.salesforce.com/]https://appexchange.salesforce.com [/url]Всего 8 компонетов (продуктов) Ideas [url=https://appexchange.salesforce.com/listingDetail?listingId=a0N3A00000E9l50UAB]https://appexchange.salesforce.com/listingDetail?listingId=a0N3A00000E9l50UAB[/url] компонент который позволяет просматривать опубликованные идеи, голосовать, оставлять комментарии Events [url=https://appexchange.salesforce.com/listingDetail?listingId=a0N3A00000EOAWsUAP]https://appexchange.salesforce.com/listingDetail?listingId=a0N3A00000EOAWsUAP[/url] приложение для отображения различных событий и мероприятий по дате  User Directory (не опубликован)компонент позволяющий ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно создать дизайн посадочной страницы для сайта alcon_kz.  Прототип по ссылке – [url=https://app.moqups.com/[email protected]/MVaAqeQwDK/view]app.moqups.com/jnetworkco...[/url]   Ширина страницы – 960px  Нужно нарисовать дизайн с учетом текущего стиля.   Для слайдера вверху нужно использовать данные изображения  [url=https://www.shutterstock.com/ru/image-photo/little-adorable-toddler-girl-looking-through-50860855?src=XBeJtRgaBlZVAl-yjZJA6Q-6-64]www.shutterstock.com/ru/i...[/url]  или  [url=https://www.shutterstock.com/ru/image-photo/child-girl-dreams-about-windows-363627971?src=pZW82DidHswZdTOQcKgceQ-2-6]www.shutterstock.com/ru/i...[/url]  Прошу при заявке указывать стоимость и сроки.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравсвуйте!  Требуется нарисовать дизайн HTML письма для рассылки.  Пожалуйста, напишите сколько стоит дизайн у вас 1 письма и покажите примеры ваших работ. Может еще, если захотите, указать необходимую на ваш взгляд информацию.

    Закрыт
    7 лет назад
  • $250

    Нужен редизайн нашего сайта. Верстка не нужна. [url=https://lechattravy.ru/]lechattravy.ru/[/url] Он морально устарел уже конечно, без адаптива и всего остального. Но конвертит нормально, думаю с редизайно будет лучше. Нужно предложить !современный! вариант дизайн-макета сайта. Не в белых тонах, ...

    Закрыт
    7 лет назад