Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

ТЗ на разработку сайта hollyweb.ru

Необходимо изготовить сайт на wordpress под ключ:

Программа "Минимум"

1) Разработать "новостной "шаблон для вордпресс, используя логотип и стилистику существующего сайта www.hollyweb.ru

2) Произвести перенос материалов (информация, о сайте, контакты, список авторов, существующие мультфильмы, обои для рабочего стола и т.д) со старого сайта hollyweb.ru на wordpress.

Программа "Максимум"

Доп. требования к шаблону wordpress:

1) В шапке сайта расположен "глайдер" (плагин featured-content-gallery). Изображения сменяют друг друга автоматически, всплывает текст новости. Текст новости автоматически обрезается, для того чтобы поместиться.

2) В правой колонке (sidebar). Выводится список из 3-5 самых популярных новостей (плагин WP Popularity или другой, должен быть выбор периода – за неделю, месяц, за все время) с картинками (preview).

3) В центральной колонке идут новости в 1 или 2 столбца. Блок новости содержит заголовок, превью картинку, текст новости, ссылку "читать далее" при нажатии на которую происходит переход к странице с новостью. Название раздела из которого новость, иконку раздела (плагин Category Icons), имя автора, дату и время публикации, голосование за новость (возможно плагин Vote It Up+- и цифра).

4) Страница новости содержит заголовок ("хлебные крошки",плагин Breadcrumb NavXT). Имя автора, аватар автора, дату и время публикации.

Внизу страницы расположены кнопке для добавления новости на соц сети (Я.ру, twitter, вконтакте, одноклассники, facebook, русский facebook, мой мир майл.ру).

Кроме того, кнопка "версия для печати" (плагин WP-Print).Отправить ссылку другу (по емайл).

Ниже расположен список новостей за сегодня, список новостей по теме, список самых популярных новостей. (все списки с картинками, возможно реализованы с помощью плагинов wp-popularity или других).

5) Авторизация на сайте с помощью плагина WP-Loginza.

6) Должна быть возможность вставки аватарки в административной панели и аватарка должна переносится автоматически из соц.сети (если авторизация происходит через WP-Loginza).

7) RSS-агрегатор (плагин FeedWordPress)

8) Редактирование новости в панели через CKEditor.

9) Установит плагин MyCategoryOrder (Категории новостей перемещаем вверх вниз).

10) Для масштабирования картинок (для глайдера, превьюшек новости, галереи, превьюшек новостей во всех списках и т.д.) должен использоваться скрипт timthumb.php последней версии с настройкой кешеривания и максимальным качеством (сохранение пропорций примасштабировании)

11) Реализовать галерею с помощью плагина NextGen Gallery.

12) Реализовать голосование на главной странице.

13) Реализовать "кадр дня" на главной странице.

14) Реализовать облако тегов на главной странице (плагин WP Cumulus)/

15) Реализовать функцию автоматического добавления тегов (плагины simple-tags, title-to-tags.2.0, auto-tag и т.д.). Теги добавляются автоматом, только в случае если автор сам не указал их вручную.

16) Фцнкция автоматического добавления alt-тегов к картинкам (alt описание берется из названия новости, имени файла картинки). Alt добавляются автоматом, только в случае если автор сам не указал их вручную.

17) Автоматическое создание превью картинок. Если автор не указал картинку к новости вручную, берется первая картинка из новости, масштабируется и используется в качестве превью к новости, картинки для глайдера и т.д.

18) Реализовать форум, комментарии на основе системы комментирования Disqus или Intense Debate, если возможно, завязать их с WP-Loginza.

Обращаться к Чижову Максиму Вячеславовичу

ICQ 315435866

[email protected]

13 лет назад
futureuser
Максим 
41 годРоссия
18 лет в сервисе
Был
12 лет назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо создать дизайн с анимацией для сайта компании по производству этикетки. Для примера прилагаю в брифе ссылку на подобный сайт. Анимация в виде чертежа печатной машины с основными элементами тех.процесса (клише, краска, бумага, и т.п.). ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $100

    Макет нужен 21 апреля! Кто не уверен что успеет сделать качественно - лучше не пишите. Спасибо. Задача: Сайт компании, занимающейся: 1. вентилируемыми фасадами 2. инструментальным производством 3. рекламой на плазменных панелях в Курске - «Вектор 46» Основное направление сайта - ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $500

    Требуется опытный дизайнер с хорошим вкусом и профессиональными навыками для создания дизайна для сайта магазина корпоративных подарков. Просьба оставлять заявку только если вы сможете приступить к работе сегодня. После того, как оставите заявку - стучите ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • $250

    Вообщем тематика - топ онлайн игр. Примеры: l2top.ru, mmotop.ru, la-2.ru, hopzones.net. Минус всех этих топов никудышний, нагроможденный дизайн с куче влепленной во все щели рекламой. У нас должен быть легкий, приятный стиль, глядя на который ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Здравствуйте уважаемые фрилансеры! На постоянное сотрудничество нужно 1-2 дизайнера. Дизайны в пределах 1500 - 2000 рублей за один макет. Портфолио обязательно, и желательно показать какие работы можете рисовать за эту цену.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $250

    Ищу творческого человека, для обновления дизайна интернет магазина ноутбуков. Чёткого ТЗ нет, есть общие направления и предпочтения среди действующих сайтов. В объём работы входит: 1 – Основной редизайн сайта. 2 – Креатив, создание нового логотипа в формате ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно доработать макет сайта 1.Добавить 2 раздела ниже левого меню (чтоб они выделялись и привлекали внимание) •Полезная информация •Новости 2.Доработать макет страниц каталога •скомпоновать текстовую и графическую информацию ( четкая, понятная структура, акценты на заголовках – шагах выбора товара заказчиком, ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Написать пару слов (4) по образцу для шапки сайта в подобном стиле http://rghost.ru/5243699.view размеры 150-155 высота, ширина 650-700 пикселей оперативность и "оправданный" ценник приветствуется. продублировал в приложении картинку-образец.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад