Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен красивый и удобный дизайн сайта по примеру сайтов

www.home-spa.ru

www.bergs.ru

www.topsantehnika.ru

www.idealstandard.ru/work/ideas/5445

www.sandom.ru

www.vipaqua.ru

из вариантов дизайна - нужна на главной создание 3D - картинки ванны с активными элементами - по которым можно перейти в нужный раздел каталога. Можно реализовать идею во флеше с некоторыми элементами анимации и возможностью панорамы (как опция).

Идея такая - что хочется на главной странице сделать интерактивный выбор разделов каталога сайта по этой картинке. Т.е. Нужна картинка ванной, где бы присутствовали все необходимые элементы (из каталога). Картинку нужно просто контуром (как набросок или чертеж проекта) Далее нужен эффект при наведении. Тут нужно придумать что это будет - либо рендер элемента, либо его "оживление" (вода льется, что-то происходит) - чтобы было интересно "поиграться".

ТЗ можно тут скачать: http://old.binbank.ru/z0001/ddtrade/tz.rar

Кто сможет красиво нарисовать?

Принимаю предложения и ссылки на подобные примеры работ.

16 лет назад
Tracy
44 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
11 лет назад
  • Похожие заказы
  • Добрый день, нужно нарисовать шапку для сайта _rusfriends.net тематика сайта "Русские за рубежом" (все что связано с жизнью за границай, работа, дом, иммиграция...(russian comunity) Логотип в стиле web2 (несколько цветов, фирменный стиль примерно как здесь _http://qwate.ru/) Шапка должна ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Требуется нарисовать несложный дизайн для сайта эротической направленности+сверстать две страницы. Сроки горят, оплата достойная. Жду ваших предложений.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $500

    Уважаемые коллеги Фрилансеры. Срочно (завтра вечером здавать) нужен дизайн сайта "Vmirekino" Не писать в ПМ! Портфолио обязательно!

    Дизайн сайтов2 исполнителя
    Закрыт
    16 лет назад
  • Требуется опытный дизайнер-флешер, с примерами работ. Опыт в создании панорам приветствуется. Задача - сделать редизайн корпоративного сайта с элементами флеша.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Доработка (если понадобится) уже готового шаблона и натягивание его на движок интернет-магазина (shopcms.ru). В наличии только .PSD файл. Просьба указать цену и сроки работы.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $150

    Есть готовый скрипт партнерки но со старым дизом я вам скидываю папку с картинками вы их переделываите под мой диз и все шапку всякие кнопки жду ваших предложений Срочность!

    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Дизайн для сервиса автомобильных блогов. дизайн под WordPress MU 1шапка - Логотип - Текст для слогана - Ворма входа (+ регистрация, + забыл пароль) 2 тело на три колонки. 1 колонка - Форма поиска - Последние блоги - Активные блоги - Облако меток 2 ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужен оригинальный (можно с юмором и приколами) дизайн сайта для туристической фирмы. Фирма занимается VIP-туризмом во Францию. Нужна оригинальная идея представления Франции, как страны для VIP-туризма. Для примера могу показать диаметрально противоположное представление России со стороны французов как ...

    Закрыт
    16 лет назад