Парикмахерский салон

Сергей13 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
22.02.2012

Лирика: и так меня кинули на фри-ланс.ру, а я с новыми правилами даже не могу отрицательный отзыв кидале шарахнуть, да и вообще без серьезных вливаний в казну администрации как-то контролировать процесс... в России что-то модно стало "душить" представителей реального сектора экономики и... и вот я здесь. Надо признатся, здесь более чем вменяемый регламент отношений, подобный на буржуйском фрилансе встречал.

Проект должен был быть выполнен в четыре этапа:

1. приближенное воссоздание макета =500 руб. (либо ваша идея, но которая учтет уточнения №1 = 1000р)

2. работа с уточнениями №1 =1000 руб

3. работа с уточнениями №2 =1000 руб

4. верстка =500 руб

итого 3000-3500 руб за весь проект, независимо от необходимости 2го и 3го этапов. Оплата поэтапная.

Во вложении заватермарченный первый этап, который в оригинале был "1. первоначальный макет = 1000р"

Предстоит т.к. на исходник макета меня тож проборосили, провести работу по реставрации, работу над уточнениями и сверстать.

Результат каждого этапа должен быть предоставлен с исходниками.

ТЗ для первоначального макета (для полноты картины):

Парикмахерский салон – Золотая шпилька

Гамма - золото на черном.

блок под динамически меняющие фотки сотрудниц в шапке

блок контактов – правый верхний

блок "хлебных крошек" не забыть

очень приветствуются орхидеи

компоновка – шапка, левая или правая полоса, контентная часть. подвал.

Предварительный набор меню:

о салоне

услуги

-- парикмахерский зал

-- маникюрный сервис

-- массаж

-- визаж

-- создание образа

фотогалерея

контакты

новости

схема проезда.

как эталон в общем исполнении заказчице понравился www.salon-marlen.ru, гамма должна быть золото на черном.

Работа над уточнениями №1:

0. название "парикмахерский салон", а не "салон красоты".

1. не нравится грязновато желтый цвет букв в названии, должно быть "золотом"

2. название "Золотая шпилька" должно быть более крупным, в одну строку и занимать по возможности 50-60% ширины дизайна, шрифт более рукописный и курсивный (заказчица высказала симпатии как в купоне http://donkupone.ru/events/756.html), формат и размещение подписи-спутник "парикмахерский салон" на ваше усмотрение пока.

3. никакой косметики на дизайне, это парикмахерский салон

4. 30% высоты видимой части сайта для шапки высоковато, ужать хотябы до 25%.

5. правый верхний угол можно обрамить витушками типа тех что у выбранного пункта меню

6. механика фона должна быть как на www.salon-marlen.ru, т.е. в рабочих площадях более однотонный для читаемости текста, за краями более прозрачный открывающий какую-нибудь текстуру соответствующей гаммы.

Заявки фрилансеров