Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задача - нарисовать диз сайта для фирмы, занимающейся продажей женской и мужской косметики. Цветовая схема - красно-розово-белая.

Подробное ТЗ и логотип фирмы вышлю по ICQ

14 лет назад
teryoll
43 годаУкраина
14 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
alexmisser
38 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
3 года назад
14 лет назад
$40
1 день
По этому проекту заказчик несколько раз менял требования в ходе работы. В итоге Саша сумела предложить вариант, который устроил. Сработала отлично, доволен!
Хочу казать большое спасибо Константину за терпение и стремление к компромиссам.Проект попался сложный,но благодаря сотрудничеству мы все таки добились успеха. Один из лучших заказчиков,что у меня были.Рекомендую.
  • Похожие заказы
  • $500

    Требуется отрисовать дизайн сайта строительной компании. В состав дизайна входят: главная страница + 3-4 внутренних и простенький логотоип. Бюджет на проект - 12000 рублей. Примерное ТЗ на проект расположено ниже.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужен простой дизайн (картинка) главная для сайта автоинструкторской тематики! Дополнительные подробности ICQ 237-584-677

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $200

    Необходимо создать дизайн и флэш вступление. Верстка дизайна не нужна. Дизайн для студии красоты. Дизайн не очень сложный, в ТЗ все достаточно подробно расписано. Флеш тоже не очень сложный. ТЗ прилагаю. Обращаться здесь или в аську: 178526 Оплата ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $100

    Есть проект www.vinmag.info - акции, скидки, распродажи г.Винницы. Нужно нарисовать новый дизайн. Условия: легкость верстки, легкость самого сайта после редизайна, должен соответсвовать теме проекта.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $400

    Здравствуйте уважаемые дизайнеры! Открывается конкурс на разработку Дизайна сайта и логотипа... Написали небольшой бриф! Полностью полагаемся на вкус дизайнера, творческих рамок, практически нету! Призовой фонд 400у.е Просьба не писать в аську и личку! Кто согласны, могут предложить ...

    Закрыт
    14 лет назад