Редизайн

Александр10 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
04.09.2019

Требуется редизайн для 2х интернет-магазинов. Дизайн с уклоном в юзабилити, ориентир на крупные проекты с большим количеством заказов, уложить в редизайн весь новый функционал, который уже есть на сайте, правильно расставить акценты с учётом приоритетностей для пользователей. Ищем человека с опытом работы над интернет-магазинами с высокой посещаемостью. При редизайне обоих сайтов можно использовать единую стилистику и общие элементы, функционал обоих сайтов аналогичен и дизайн приблизительно будет схож на 80%.

1. Основная цель повысить конверсии сайта и сделать сайт более удобным для клиентов

2. Правильно расставить приоритеты и представить текущий функционал

3. Основной упор на юзабилити для клиентов

4. Проработать нужно главную, страницу контактов, каталог, карточку товара, корзину, личный кабинет, шаблон писем для рассылки

5. Нас интересует скопировать интересные решения у высокопосещаемых сайтов, у которых высокий уровень аналитики.

Техническая часть:

Размерная сетка -

Сам проект в figma или psd.

Вся графика находится в векторе

Мобильная версия и декстоп версия (не адаптив).

Ориентир на ozon

Внимание, шаблонные ответы не принимаются, пишите по существу вопросов!!! Для начала работы высылайте пару ссылок на ваши работы по интернет-магазинам с максимальной посещаемостью. Если Вы не можете выслать урл на рабочие проекты с хорошей посещаемостью, то огромная просьба не откликаться. Спасибо.