Редизайн сайта, рисованный стиль, без верстки

Сергей14 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
29.10.2013

Меня интересует художник с базовыми понятиями верстки сайтов и css. Клипартачники не интересуют!!!

Необходимо заменить существующий дизайн на сайте worldcraft.com.ua

чтоб было не хуже чем flyworld.su (мультяшная графика, эффекты света, сочная, сияющая, объемная, как вкусная конфетка)

Бриф:

1. Визуально избавиться от блочности, например прямоугольный слайдер, а мы на фоне дорисовываем ему продолжение.

2. Добавить ощущение объемности за счет нового фона, т.е. некоторые новые элементы на фоне ближе, дальше.

3. Можно подвал совместить с фоном, если надо подвал пусть начинается на фоне.

4. Все должно быть красиво как на flyworld.su

5. Использовать нашего человечка-талисмана, которого надо перерисовать на ваше видение puu.sh/4UOqK.jpg

- При этом мы не трогаем шаблон вордпресса, только заменяем картинки на сайте!

- Есть PSD текущего шаблона, уже конечно устаревший во многом, предоставлю.

- Если у Вас есть интересный шаблон для вордпресс и Вы привыкли писать под него или он будет лучше, то могу подумать про замену.

Еще раз, макет не трогаем т.е. верстка не нужна – Вы можете сменить диз кнопки/картинки, но не местоположение. Мелкие css правки конечно возможны. В результате мне нужны будут от Вас исходник, например PSD с слоями, а также картинки с правильными именами файлов, которые я просто залью на сайт заменив старые.

В интернете картинки про Minecraft не брать. Все должно быть четко, без разводов, блюра, шарпа или видного сжатия не хуже чем flyworld.su

При заключении СБР, если не сможете потянуть достойный уровень (не хуже чем flyworld.su) – отказаться от оплаты добровольно, будет пункт в котором написано, что рисовавший неделю черти что или некрасиво – оплаты не получит.

Приоритет получают люди готовые набросать черновик, пусть даже уделив черновику 5 минут и нарисовать рукой на бумаге, карандашом и сфоткать мобилкой, если Вы готовы набросать черновик и таким образом заинтересовать меня, показать на что вы способны, а не просто зайти сюда и написать «Я готов!» То пишите про это, я подожду Вашего черновика не отвечая на другие предложения.

Заявки фрилансеров