Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Всем привет. Необходимо сделать окончательный макет ленда ( psd ) для его дальнейшей верстки. Что имеется на руках? Есть готовый вордовский макет, в нем структура ленда, текст, картинки, видео...да и вообще это и есть готовый макет. Дизайн не должен быть "тяжелым" и сносить голову от крутизны, простой, обычный, шаблон выберете вы( я скину вам примеры, на которые нужно равняться) и согласуем его с вами.

Сделать его нужно за 1-2 дня.Я как полный "0" смогу сделать его за 1 день на каком нибудь конструкторе, но не хочу терять день).

P.s. для фрилансера есть еще 2 таких же задания + дам ваши контакты знакомым кто в данный момент ищет дизайнера.

10 лет назад
Walter406
Морис 
34 годаРоссия
10 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
erikwithagun
Александр 
31 годУкраина
13 лет в сервисе
Был
8 лет назад
10 лет назад
$25
1 день
Александр очень хорошо понимает поставленную задачу, всегда спрашивает если что-то надо уточнить. Делал дизайн лендинга в теч дня и на хорошем уровне. Я советую парня всем.
Очень рад сотрудничеству. Человек ответственный, всегда на связи и хорошо объясняет задачу. Работать с такими людьми - одно удовольствие. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Шильдик должен состоять из двух слов — Black Edition. Они могут быть курсивом и обычным начертанием, они могут быть капсом и т.д. Нужны варианты написания, т.е. надо поиграть с шрифтами + дать какую-то изюминку. Цвет ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Есть сайт dzhava.ru . Задача - сделать дизайн и сразу же его установить. Сайт сделан на джумла 2.5. Тематика сайта - ERP системы, конкретно SAP. К дизайну минимальные требования.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $200

    Есть потребность в услугах дизайнера. 1) Дизайн сайта — визитка производственной компании. (концепция уже есть — работать нудно будет по нему) 2) Логотип (будет на сайте в шапке на визитках, буклете и т.д.) 3) Буклет формата: ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    10 лет назад
  • $1000

    Нарисовать 6 главных страниц для разных сайтов. Срок – до четырех дней, на одну страницу. Внутренние оплачиваются отдельно. По 4к за каждую главную. Требования к работам: чистые, современные. Приступить нужно, по возможности, уже сегодня, так ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $150

    Сам сайт: http://krym-star.com/ Нужен красочный, продающий дизайн. Бюджет 150$ за главную. Также потребуется 1 внутренняя страница. Сама структура должна быть сохранена, все остальное на усмотрение дизайнера. Пожелания и небольшое ТЗ есть.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно: 1. Обрисовать готовые дизайны в количестве 2х штук (из jpg в cdr). Т.е. есть простые готовые дизайны, нужно их перерисовать в векторе. 2. Врисовать в них карту (схему расположения перечня населённых пунктов). Пример: http://www.atpturist.ru/ 3. Придумать и ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Необходимо перерисовать дизайн. Сделать нужно сегодня до вечера. Интересует цена и сроки. Заказ будет передан тому кто сделает за меньшую цену.

    Закрыт
    10 лет назад