Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Создание 12 шаблонов для юридической компании, специализирующейся на военном праве. Лого/фирменый шрифт/стиль есть, необходимо именно визуальное оформление постов в соц.сети. 

Перспектива дальнейшего сотрудничества

3 года назад
guest_15901528027212
4 года в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте! Ищу дизайнера, который сможет разработать дизайн многостраничного сайта в Figma. Ссылка на ТЗ: [url=http://surl.li/odjr]http://surl.li/odjr[/url] Рассматриваем соискателей с портфолио, а также опытом в сборе и получении требований от заказчика, и дальнейшем их выполнении. Соискатель должен уметь работать в ...

    Закрыт
    3 года назад
  • $100

    На вновь созданном форуме необходимо сделать косметическое оформление: [list][*]Иконки разделов, соответствующие тематике разделов[*]Шапка форума[/list] Также будет полезна консультация по доступным скинам форума, платформа IPBoard. Только опытным исполнителям.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Необходимо отрисовать дизайн многостраничного с айта строительной тематики в стиле Landing Page Дизайн страниц в стиле (Landing Page). Сайт каталог От исполнителя: Опыт в веб-дизайне от 2х лет Перфекционизм, внимание к деталям, чувство стиля и знание ...

    Закрыт
    3 года назад
  • $10

    Привет. Нужно отредактировать простой дизайн одной страницы, аналог страницы, цвета и какой страницы я покажу. Не чего сложно, цветовая гамма остается такая же, только ваше воображение в изменении шапки страницы.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • $310

    Нужно сделать сайт для кофейни , в современном стиле , верстка происходит отдельно другим исполнителем, если у вас есть навыки верстки предлагайте доплату за нее. Пришлю необходимые элементы, лого и т.д  так же с тз.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Нужно поменять текст на всех страницах. Изменить цвета текста на страницах(как в логотипе), цвет фона. Поменять изображение на главной странице,  добавить новые сертификаты и удалить старые(фото).  Изменить контактные данные.

    Закрыт
    3 года назад