Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Необходимо разработать техническое задание+прототип для главной страницы сайта (профессиональное лечение и реабилитация наркозависимых и людей страдающих алкоголизмом).

Клиент: Программа "Решение".

Это профессиональная программа лечения зависимых людей (наркоманов и алкоголиков), ее конкурентные стороны в том, что она именно профессиональная, то есть, уровень специалистов работающий там максимально высокий в РФ (доктора наук и т.д.).

Описание сайта

Стиль: Flat-дизайн

Аудитория: родители зависимых людей (м/ж от 40 лет) ищущие качественное лечение их близких, которые попали в зависимость.

Основная специализация - наркомании не алкоголизм.

У них есть много лендингов, там есть информация о программе, о специалистах, о процессе лечения и т.д. Есть видео-канал руководителя программы (http://www.youtube.com/user/alexdok33), там очень много роликов, их они тоже хотят использовать на сайте. Сайт будет объединять все материалы, которые есть у клиента и давать полную картину о программе.

Сайт должен быть максимально продающим! Клиент ориентируется на БМ, сайт будет в Flat-стиле, вот страницы, которые понравились:

http://molodost.bz/knowledge/marketing-kit/first/

http://molodost.bz/knowledge/marketing-kit/second/

http://molodost.bz/knowledge/article/moneymaking/

http://olestimofeev.com

Сайт должен быть креативным c продающей структурой.

Боль, еще больше боли и решение... Почему мы...отзывы...много воронок захвата..форма заявки...звони сейчас, закажи обратный звонок и т.д. Все есть в лендингах.

Разделы:

О программе

Реабилитация

Лечение наркомании

Лечение алкоголизма

Отзывы

Видео (видео с канала руководителя программы)

Статьи

Родителям и близким

Контакты

Сайты клиента:

(Наркомания)

http://netnarkotiki.ru

http://clinic-reshenie.ru/drug_b/

http://clinic-reshenie.ru/drug_c/

http://clinic-reshenie.ru/drug/

(Алкоголизм)

http://clinic-reshenie.ru/drunk_b/

http://clinic-reshenie.ru/drunk/

Конкуренты:

medavis.ru

www.rehabilitation-center

www.promises.com

Ищем исполнителя, который соединит все наши мысли и материалы и сделает максимально продающий сайт!

Это должен быть креативным шедевром, лучшее на что вы способны!

В будущем интересно постоянное сотрудничество, так как, клиент очень интересный, глобальный (они хотят сделать взрыв на рынке реабилитации зависимых в РФ) и в дальнейшем работы будет очень много, если вы покажете достойный результат!

Оплата только через Безопасную Сделку.

В ожидании ваших ответов!

10 лет назад
atrostov
Евгений 
39 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
месяц назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте. Требуется нарисовать дизайн HYIP проекта. Дизайн должен быть современным . Примеры главной страницы и графику предоставим исполнителю.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется разработка под ключ (дизайн, верстка и т.д.) двух отдельных лэндингов (продажа мобильных телефонов). Плачу честно, во время и в срок. Никогда не перплачиваю. Но если сделано с душой и то, что мне нужно - дополнительно ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $500

    Посадочная страница. Повышаем конверсию, предыдущей. Улучшаем сайт - scenapro.ru. Требуется посадочная страница для сценических комплексов. подробное т.з. прилагается + 24 часа тех. поддержка по все техническим и конструкционным вопросам. Все 3д модели и картинки вышлю. - живые наши)

    Закрыт
    10 лет назад
  • Привет! Делаю сейчас один проект по инвестиционным проектам различных категорий. Т.е потенциальные иневесторы должны выбирать или посмотреть на проекты и по желанию их проинвестировать. Сайт на WP, тема handbook. http://demo.natko.com/handbook/ Мы ориентируемся на сайт http://starttrack.ru/ Видите по ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $500

    Есть четкое ТЗ по сайту, вплоть до визуального изображения того что и где должно находится. Нужен порядочный и компетентный исполнитель. Заранее прошу простить, до вчерашнего дня позволял на своей шеи ездить и вместо недели дизайн ...

    Закрыт
    10 лет назад