Логотип и айдентика для системы бронирования услуг

Артем14 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
29.08.2011

Нужен логотип для новой системы бронирования услуг - от сантехника к записи в салон красоты или на прием к доктору и до бронирования коттеджа или гида на горнолыжном курорте. Проект будет хоститься на busify.ru, отсюда название - busify (busy + fy, по-русски ближайший перевод - "занимай" работой).

Требования к логотипу:

- Минимум графики или простейшая графика.

- По цветовой гамме отдельных предпочтений нет.

- "Нет" серости и скучности.

- "Нет" доисторическому дизайну (http://www.komplekt32.ru/template/img/logo.png vs. http://arias.ca/2010/10/25/habitat/).

После логотипа пойдет айдентика (визитки, бланки, наклейки, буклеты) за ней дизайн некоторых элементов сайта. Поэтому просто замечательно если кандидат имеет опыт в дизайне перечисленных направлений, но сейчас делаем только логотип.

Дизайнера выбираем "на всю жизь", т.е. крайне желательна заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве.

Работа с соблюдением всех юридических формальностей.

Заявки фрилансеров