Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1. Убрать градиент в заголовке и файлы, обслуживающие эту фичу.

2. Сделать белую простыню с вводным текстом растягивающейся под текст, а не фоном как сейчас.

3. Изменить/улучшить способ решения проблемы отображения png на прозрачном фоне в IE6. Сейчас скрипт для png грузится в IE6 очень муторно. На сайте legis-s.ru, где тоже есть png, всё грузится гораздо быстрее. Да, уголки у простыни, наверное, можно сделать джифами, а не пнг? Надо умньшить проблему с png в IE6.

4. В правом верхнем меню есть 3 иконки. Они почему-то (наверное, вследствие использования фикса для IE6) не являются в IE6 ссылками. Предыдущий верстальщик исправил эту проблему для кнопок центрального меню, а для правого забыл.

Еще в некоторых браузерах баги:

5. верхнее меню делается в столбик (как в Firefox 2.0, Навигатор 9.0)

6. не подгружается используемый нами нестандартный шрифт (как в Opera 8), из-за чего меню становится в две строки. Надо, чтобы в браузерах, где такая фича подгрузки не реализована, подставлялся Arial такого размер, чтобы меню умещалось в одну строку.

7. В Хроме 6 верхнее меню подгрузилось нужным шрифтом, но перетекло на вторую строку. Хотелось бы сделать так, чтобы меню занимало одну строку, пока отступ не дойдёт до некоторого минимального значения и тогда уже метать пункты на вторую строку.

Все картинки и css надо поместить в папку skin. Все остальные файлы (js, конфиги какие-то – в папку lib/js).

Вёрстку можно посмотреть здесь: http://saveonenergy.ru/saveonenergy/. Скрины в различных браузерах, на которых видны багги, прикладываю.

Оплата: 1000 рублей.

13 лет назад
iamevgeniy
Евгений 
39 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
Выбранный исполнитель
kovinchuk
Юрий 
35 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
10 лет назад
13 лет назад
$30
2 дня
Благодарю за мужество, проявленное во время работы. Под моим строгим наблюдением мы всё же сделали это. Юрий - грамотный верстальщик.
Хороший заказчик! Четкое ТЗ! Оплата моментальная! Так что всем советую работать с Евгением!
  • Похожие заказы
  • $50

    Нужно сайт http://sclon.ru приблизить по функциональности к http://www.sklon.ru, а именно добавить правый сайдбар, а в него модули: - rss c Трип Трепа - "форум путешествий", RSS - Новости со всего мира - поик попутчиков - барахолка - гостевая книга - ...

    HTML-верстка2 исполнителя
    Завершен
    13 лет назад
  • $50

    Необходимо сверстать не сложный сайт. Кросбраузерность, валидность само собой. Особенности: выпадающее меню, не стандартное отображения тэгов input. Подробности в переписке. Сроки 3-4 дня От вас цена

    HTML-верстка2 исполнителя
    Завершен
    13 лет назад
  • Добрый день. Необходимо сделать простой шаблон под Джумлу из ПСД. Жду предложений. Давайте пожалуйста реальную стоимость. Если сработаемся работа постоянная - 2-3 шаблона в неделю.

    HTML-верстка13 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • http://lubimka.com.ua/ - технически работает практически коректно, но очень много ошибок в верстке, нужно перенарезать часть картинок а так же переверстать некоторые элементы. так что б внешний вид сайта был такой как на макете.

    HTML-верстканет заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Проект (mores.com.ua) 1. Сделать вертикальное меню выезжающим (аккордеон) 2. Второй уровень вложенности каталога представить по дизайну по типу того, как сейчас основной уровень каталога на главной странице. Интересуют сжатые сроки.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $20

    Работа несложная. В данный момент сайт выглядит так: http://www.habernoll-vest.de/projekte/index.html А вот как она должна выглядеть: http://mirweba.net/projects/habernoll-vest/layout.jpg. PSD макет прилагается .Нужно его сверстать и сделать галлерею. Требования к галлерее: по наведению по миниатюрам справа плавно ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад