Доработка лэндинга

Денис12 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
04.07.2014

Вот что нужно сделать, напишите ниже цену!

1. Окно "Оставить заявку" поле, куда вводятся контакты, поднять чуть выше, мы смотрели по маленькому монитору и что бы добраться до заявки, приходилось спускаться ниже, это не удобно. Самое главное, что бы на любом мониторе, вплоть до мобильного, заявка полностью помещалась в окне. (Адаптация формы под разные разрешения).

2. Убрать "звёздочки" в контактах заявки, если челу лень представляться, пусть оставляет только телефон. Если он оставил и имя, все как и раньше должно приходить на почту (Проверка полей формы на ввод данных). Яваскрипт.

3. Поле телефон: Сделать что бы отображалось так: __ (__) ___-___-___. т.е. что бы клиент просто набивал свой телефон, а курсор автоматически перемещался. При этом пока не кликнул вместо этого должнен быть еще и телефон фирмы в виде примера подчеркнутые цифры.

4. Добавить фразу "Есть вопросы-звоните"