Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!  

Мне необходимо доработать сайт  

www.shilowski.ru 

- кроссбраузерность (!) (с КОРРЕКТНЫМ отображением на моб. устройствах и во всех (!!!) современных браузерах, но без мобильной версии) Сейчас проблемы отображения в FireFox, IE под Windows и на мобильных устройствах. 

- По аналогии доверсать страницы «Полиграфия» и «Фир.стиль» 

- Сделать корректную форму заявки (отправка только на эл. почту (!), прикрепление вложенного файла – брифа, чтобы было видно что файл прикрепился» Дизайн как в макете. 

- сделать так, чтобы страница с работой из портфолио, при нажатии на "закрыть", возвращала пользователя на то же место, т.е. на участок «портфолио»  

- настроить в CMS возможность управлять контентом через админку (редактировать портфолио, элементы/разделы страниц, тексты и цены соответственно, иконки)  

- возможность вставки видео на заставку и заглушку (видео будет немного другое) 

- установка метрики, яндекс.вебмастера  

WordPress  

Сроки: чем быстрее, тем лучше, а лучше – 3 дня. Оплата: ПОСТОПЛАТА (!). Условия: работы проводите на вашем сервере, после выполнения тестим, рассчитываемся и вы переносите на наш. При быстром и качественном результате буду рад дальнейшему сотрудничеству по всем моим коммерческим проектам. 

Предоставлю PSD и Backup. 

Превью макетов, которым должен соответствовалть конечный результат (за исключением хедера с видео, разумеется): yadi.sk/d/Gz7H7k9sy5k3Y

7 лет назад
shilowski
Артём 
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте! Имеется сайт [url=http://www.breakplan.mxstudio.pro/]http://www.breakplan.mxstudio.pro/ [/url] Требуется доработка страниц для корректного отображения в IE9 и выше Список основных шаблонов страниц в прикрепленном файле.

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно поправить верстку (canvas). Подробное ТЗ вышлю на почту кандидатам. Отставляйте адрес электронки.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $31

    Нужно сверстать лендинг.  Сроки до завтра. До 10:00 по Мск  Стоимость 2000 рублей.  ОБЯЗАТЕЛЬНО кроссбраузерно.  Скорость загрузки не менее 70 по сервису : [url=https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/]developers.google.com/spe...[/url]  ОБЯЗАТЕЛЬНО прикрепляйте примеры своих работ.  Все подробности будем обсуждать с кандидатами.

    HTML-верстка20 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Добрый день, нужна адаптивная (десктоп+мобайл) вёрстка одного макета.  Жду от Вас предложений по цене и срокам

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $100

    Доброго времени суток! Нужно сверстать лендинг по готовому макету в psd и загрузить его на хостинг. Требования: - загрузка меньше 5-ти секунд - полная кроссбраузерность - адаптивная верстка для моб. устройств - кликабельные телефоны - якорное меню - скрытый текст при ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • 1. натянуть лендинг, по макету.  2. Сроки и цены. 3. Только с опытом. 4.  Проект срочный  5. Дизайн кину в личку.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • 1. Добавить кнопку "Обратный звонок" в шапке сайта под телефоном. В ней 2 поля - имя и телефон с проверкой, далее приходит мне сообщение на почту. И переход на страницу "Спасибо" На сайте уже есть подобная функция ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Всем привет! Интересует верстка с интеграцией (натяжкой) на okayCMS по готовому макету для интернет-магазина moyamebel.com.ua. Сайт на okayCMS. Файл с картинкой, как должен выглядеть сайт прикреплен! Спасибо за внимание!

    HTML-верстка14 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • $35

    Необходимо сверстать лендинг по кофе капсулам.  Срок работы до 09.11.16.  Стоимость 2000 т.р.  Обязательно кроссбраузерно.

    HTML-верстка31 заявка
    Закрыт
    7 лет назад