Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо свертать сайт из psd. PSD будет предоставлен. Список страниц в png для понимания задачи доступен в приложении.

Прошу указать в комментариях либо посредством личных сообщений сроки + цену выполнения работ. В целом, чем раньше и быстрее возможно начать и завершить, тем лучше.

Валидно, кроссбраузерно (Firefox / Opera / IE 7-9 / Chrome).

Спасибо.

11 лет назад
workisgreat
Дмитрий 
39 летМолдова
12 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
sasha_kiber23
30 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
9 лет назад
11 лет назад
$100
3 дня
Отлично! 10 баллов. Проект был сверстан качественно и в соотствествии со всеми договоренностями. Особенно был впечатлен и очень приятно удивлен тем фактом, что работа была сделана точно в срок без какой-то бы то ни было задержки в отличие от моего среднестатистического опыта работы с удаленными специалистами. Рекомендую в качестве серьезного надежного партнера.
Очень хороший заказчик, приятний в общении, постояно на связи - даст полезний и правильний совет! Только положительние эмоции. Спасибо! С оплатой мгновено, сразу после здачи работи. Всем советую как отвественого, и приятного человека в работе)))
  • Похожие заказы
  • $100

    Сверстать простой макет из PSD в HTML. Фиксированный шаблон. Выпадающее меню. +в шаблоне есть всплывающее окно, его нужно сверстать в отдельный див, и сделать появление на jquery. +вверху шатблона окно "Оплата и доставка", его нужно сверстать, закинуть в низ ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Добрый день уважаемые верстальщики! Нашему проекту нужен ответственный человек для верстки дизайн макетов. В дизайне используется сетка 960gs. От вас: Профессионализм, кроссбраузерность, адекватность в общении и карта сбербанка(вебмани) для оплаты вашей работы. Пример первого макета: https://www.dropbox.com/sh/spsq61s94s0wh5o/3fKo1nUjqL Желательно справляться в ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Всем здравствуйте, требуется программист с опытом, для исполнения периодических заказов: Знания, умения, навыки: + HTML, CSS, jQuery, JQueryUI. + Блочная / табличная / фиксированная вёрстка, резиновый лейаут. + Кроссбраузерность (Google Chrome 11+, Firefox 3.5+, InternetExplorer 7.0+, Safari 4.0+, Opera ...

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $140

    Нужно выполнить вёрстку готового дизайна (psd-файлы) с использованием js. Очень важно соблюсти взаимодействие с серверной частью - объектами form (checkbox, option и т.д : чтобы все списки были option, чекбоксы с правильными именами и т.д.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Нужны небольшие доработки для уже действующего сайта на WordPress. В основном, верстка. Я все подробно расписал с наглядными картинками - в файле pdf, который прилагается к проекту. Пожалуйста, ставьте разумную цену.

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • http://joxi.ru/8echUdg5CbDGETqS1RA - слайдер с переключением, всплывающее окошко для обратного звонка, заявка http://joxi.ru/juohUdg5CbA0EbxWg40 - заказ из всплывающего окна http://joxi.ru/z-ohUdg5CbCrESHbxzo - всплывающее окошко на заказ каталога

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    11 лет назад