Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен адаптивный шаблон WordPress в двух версиях (разная ширина контента) без графики

1. Шаблон должен быть совместим:

1) С последними версиями WordPress, начиная с WordPress 3.8.8 и обязательно с WordPress 4.2.2.

2) С современными плагинами WordPress.

2. Шаблон должен быстро загружаться и (!)обязательно(!) должен быть полностью адаптивным, а значит:

1) Полноценно отображаться на всех мобильных устройствах, например, как тут http://ami.responsivedesign.is/ или тут http://plastilin5.com/tools/

2) Должен проходить проверку от Google https://www.google.com/webmasters/tools/mobile-friendly/

3) Шаблон такого типа http://posowetuite.ru/

3. Основные характеристики шаблона:

1) Тип «Блог».

2) Три колонки: левый сайдбрар, контент, правый сайдбар. В мобильной версии должны показываться:

- первой – шапка сайта;

- вторым – контент (с комментариями на второстепенных страницах);

- третьим – правый сайдбар;

- четвертым – левый сайдбар;

- пятым – подвал сайта.

3) В шапке сайта два меню:

а) одно стандартное и должно быть изменяемо из админки через «Внешний вид» - «Меню», его высота должна изменятся в стилях (Укажите в каком месте), меню такого типа, как тут http://posowetuite.ru/;

б) второе меню должно состоять из шести кнопок и размещаться в самом верху, оно должно показываться постоянно даже при прокрутке страницы в самый низ, нужно чтобы его можно было изменять через «Внешний вид» - «Редактор» (Укажите путь к файлу).

4) Нужен шаблон на две ширины. У одной версии должна быть ширина области контента 800px (под картинки в тексте этого сайта http://posowetuite.ru/), а у второй 900px (под картинки в тексте этого сайта http://degavo.ru/).

5) Ширина каждого сайдбара должна быть не менее 400px.

6) Отступ от левой и правой стороны сайта до каждого сайдбара должен быть не более 150px.

7) Отступ от каждого сайдбара до блока с контентом должен быть не более 50px.

8) Слева в шапке сайта должно выводиться название сайта, заключенное на главной странице в h1, а на второстепенных в h2.

9) Перечень анонсов последних записей должен показываться на главной странице, как тут http://posowetuite.ru Название каждой записи должно быть заключено в тег h2 на главной странице. В каждом анонсе должна быть кнопка, ведущая на страницу записи. Миниатюр записей не нужно. Анонс должен состоять только из первого абзаца записи.

10) На странице записи должны указываться вверху:

- дата публикации;

- все рубрики, которые были заданы для статьи;

- название записи в теге h1.

11) Под каждой публикацией должен показываться блок, названный «Похожие записи» в h4 - три сжатые картинки из каждой публикации и снизу название публикации. Как здесь http://posowetuite.ru/kak-izbavitsya-ot-navyazchivyx-myslej/

12) После «Похожие записи» должен идти блок, названный «Комментарии» в h4, оформленный, как тут http://posowetuite.ru/dejstvennye-sposoby-naladit-vzaimoponimanie-v-otnosheniyax/ Только границы окошек должны быть не серыми а черными #000000. И ссылки на комментарии не должны создавать дубли страниц, например, с «replytocom».

13) На главной странице в должно выводиться название блога, а на второстепенной странице в должно выводиться название записи.

14) В каждом сайдбаре должна быть возможность внедрения стандартных виджетов WordPress, в том числе:

- Текст;

- Свежие записи;

- Рубрики.

15) Не нужны специальные графические разделители виджетов. Нужно сделать все очень просто, как, например, на этом сайте http://posowetuite.ru/

16) Должны быть черными:

- все кнопки на сайте;

- весь шрифт;

- фон меню;

- фон подвала;

- окантовка блоков.

17) Линки на сайте и кнопки, при наведении на последние кнопкой мыши, должны становиться оранжевыми, как тут http://posowetuite.ru/ (Укажите, где можно в коде поменять их цвет).

18) Не нужны никакие картинки, не нужны иконки и прочая мишура. Шаблон должен быть простым (!)с чисто белым фоном #FFFFFF(!). Также белый фон должен быть у всех блоков.

19) На главной странице внизу, как тут http://posowetuite.ru/ должны размещаться кнопки, ведущие на страницы с записями.

20) Границы блоков (контент, сайдбары) должны быть не более 2px черными #000000.

4. В шаблоне должны быть встроены места для рекламных блоков, в которых !обязательно! должны сжиматься любые рекламные блоки (скрипты, баннеры и прочее, реклама обычно вызывается через такие скрипты «» и «

»). Блоки для рекламы должны быть шириной блока контента, а высотой, наверное, 200px. Адаптивная реклама – ключевой момент в этом шаблоне. Реклама должна отображаться посредине контейнера для рекламы, а не лепиться к одному из краев, к верху или к низу блока. Адаптивные места для рекламы должны размещаться:

1) В шапке сайта справа, как тут http://posowetuite.ru/.

2) После первого абзаца текста.

3) После пятого абзаца текста.

4) После восьмого абзаца текста.

4) В самом конце поста должно быть три таких блока (для рекламного блока, для социальных кнопок, для формы подписки) Они должны быть разделены между собой, но идти подряд друг за другом.

5) В подвале сайта на всю ширину страницы (контент + сайдбар слева + сайдбар справа).

Если адаптивные места для рекламы не заполнены кодом с рекламным блоком, они не должны показываться пустыми местами. Они, вообще, в этом случае не должны показываться.

5. Высота шапки сайта должна быть примерно такой, как здесь http://posowetuite.ru/dejstvennye-sposoby-naladit-vzaimoponimanie-v-otnosheniyax/ плюс еще на меню из шести кнопок, остающееся на странице, при прокрутке вниз. Меню на шесть кнопок должно быть, наверное, 80px.

6. Высота подвала должна быть примерно 600px. В нем должен размещаться блок для рекламы, и должна быть прописана слева внизу ссылка на копирайт, как тут http://posowetuite.ru/dejstvennye-sposoby-naladit-vzaimoponimanie-v-otnosheniyax/ Также справа внизу должна быть кнопка «Наверх» или просто надпись, как тут http://posowetuite.ru/dejstvennye-sposoby-naladit-vzaimoponimanie-v-otnosheniyax/

7. Часто на сайте нужно добавлять графику, чтобы она размещалась посредине, и чтобы были отступы между картинками. Для этого используются теги

и

. Нужно, чтобы шаблон не искажался при использовании этих тегов.

8. В шаблоне не должно быть графики, все должно быть прописано в стилях, как, например, кнопки.

9. Если я заказываю шаблон и отплачиваю его, то он является моей собственностью. Поэтому Вы не можете ставить на нем ссылку на свой или чужой сайт и тем более не можете продавать его копии. Если мне понравится Ваша работа, я опишу ее на одном из своих сайтов и укажу Ваше имя, предлагая другим людям заказывать у Вас шаблоны.

10. Оплата только после того, как шаблон будет готов в соответствии с ТЗ и проверен заказчиком. То есть в тот же или на следующий день. Оплата только на Webmoney в долларах.

9 лет назад
StierOks
Оксана 
49 летРоссия
11 лет в сервисе
Была
2 года назад
  • Похожие заказы
  • $25

    Реализовать полную адаптивную верстку сайта http://ferrum-body.ru/ 1. Сейчас тесты показывают все хорошо, но на некоторых мобильных устройствах ее нет или едет. 2. Сделать раскрывающееся/закрывающееся меню и вынести поиск в шапку. Шаблоны как должно выглядеть имеются.

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    9 лет назад
  • Сверстать макеты для сайта dilevel.com: 1. Сверстать макеты + адаптивность под все устройства 2. Ручной версткой 3. Кроссбраузерно 4. Привязать к сайту Нужен толковый программист-верстальщик, который может сделать КАЧЕСТВЕННУЮ адаптивную под все устройства верстку и "надеть" её на cms(предлагайте). Задание для ...

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • Доброго дня! Имеется лендинг http://doctormebius.ru/ без системы управления, все функции прописаны непосредственно в коде страницы + файл с функциями для формы обратной связи. Есть необходимость сделать адаптивную верстку, чтобы владельцы мобильных устройств и планшетов могли нормально пользоваться ...

    HTML-верстка8 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Есть сайт http://produce.webstudio-green.com К нему есть макеты за надобностью. Задача состоим в том, что данный сайт должен быть строго на высоту экрана без прокрутки. Исключение становят мобильные телефоны и планшеты вертикальной ориентации. Сайт уже верстали, но не на всех ...

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно сделать хтмл/цсс как псд. Со шрифтами и правильным размером. Клиент будет сам эти файлы ставить на их сайт. Всего 10 штук, jpg смотрите в прил. ПСД вышлю отдельно. Есть уже сделанные html файлы, но ...

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • $20

    Задача: Есть два ЛП, сверстаны блочно. Нужно несколько блоков с одного ЛП вставить в другой ЛП, с подправкой CSS, чтобы ничего не "разъезжалось" Требования к исполнителю: Знание "предмета" Дополнительно: Ценник не большой, и все-таки, работы не ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад