Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Адрес сайта где висит шаблон ******

16 лет назад
thednb
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
год назад
  • Похожие заказы
  • $5

    Есть шаблон на DLE. Хорошо все, НО! http://murman-design.ru/dle/ 1. если проголосовать за новость (рейтинг), то текст новости пропадает. Жмем F11 - все гуд.. 2. в ИЕ 7.0 не видно опроса справа Скорее всего проблема в div Сразу стучите в асю: ...

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    16 лет назад
  • Требуется сверстать макет. Оплата после выполнения, по всем требованиям. Сумма 50$/ Кто готов взяться оставляйте свои контакты я свяжусь.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • Есть готовый свёрстаный дизайн. Нужно из него сделать тему для Друпала 6.4. Дизайн не сложный. Если оставляете предложение, то обязательно указывайте примерную цену.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Добрый день! Нужна верстка (в аттаче - макеты) Комментарии к верстке: 1. Файл "zamock_complete". Главная картина - флеш. Вставляться будет в раму. Резина только за счет фона 2. Файл "castle". Резина за счет красного фона. текстовая область под фотографией ...

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужно перенести простой, нединамический сайт с http://web.archive.org, сделать его локальную копию. Собственно по итогу всё упирается в простое сохранение страниц, исправление путей на относительные и номинальную чистку HTML кода.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад