Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день, есть небольшой вопрос по сайту investprofit.info. Дней 10 назад слетела на главной верхняя панель от плагина Tradingview (биржевые котировки). Как было, см. в приложении, этот вид нужно вернуть (только на ПК, в мобильной версии панели нет). Фото из вебархива, сами котировки в числах не видны - но как должно быть, понятно. Сайт на вордпресс.

Из изменений лишь обновлял пару плагинов All in One SEO, All In One WP Security - не думал, что они могут влиять. Ни плагин, ни код сайта не менялись. Надеюсь, что для знакомого с тематикой дело нескольких минут. Заплатить могу через ЮМани. Доступ могу сделать по FTP, плюс админка, если нужна. Указывайте примерный бюджет.

год назад
shvalbe
44 годаГермания
10 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
arman-tepnants
22 годаАрмения
2 года в сервисе
Был
3 месяца назад
год назад
$15
2 дня
Честно говоря, сначала сомневался насчет исполнителя - все-таки два отрицательных отзыва... но по крайней мере в моем случае никаких проблем не было. Уложились в оговоренные два дня, исполнитель был все время на связи, корректное общение. Даже записал небольшое поясняющее видео на мой вопрос. Сохранил контакт на будущее.
Спасибо за работу. Отличный заказчик. Рекомендую к сотрудничеству.