Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте, ищу специалиста, который сможет реализовать необходимые задачи в кратчайшие сроки.

Нужен человек отлично владеющий JS+jQuery (имеется ввиду, знает чистый JS и изучил библиотеку jQuery и умеет писать собственный код, а не только пользоваться готовыми плагинами).

Нужно сделать следующее:

login — lucky

pass — luckydemo

1. Главная страница — http://luckylee.luvr-it.com/_index.html

1.1. — Слайдер инстаграма доработать:

а) При первоначальной загрузки страницы мы стоим на последнем посте инстаграмма, следовательно стрелка должна быть только влево. + реализовать какой-то готовый прелоадер.

б) По щелчку влево происходит следующий порядок действий: 1. Меняется фон fadeIn/fadeOut, 2. Затем исчезает блок инстаграмма тем же fadeIn/fadeOut, 3. Затем картинка с изображением Lucky улетает влево, как сейчас, 4. Прилетает другая картинка Lucky, 5. Появляется новый пост инстаграмма fadeIn

в) Весь порядок должен быть по таймингу и отлажен, что бы в целом смотрелось красиво и анимированно.

1.2. — Блок «Проекты»

а) При наведении на пост, медленно выезжает плашка, сейчас она не устраивает нужно сделать, что бы по наведению не топорно менялся цвет подложки на более темный, а плавно + убрать баг, когда при наведении резко убрать мышкой, блок подбрасывает резко вверх.

1.3. — Блок с цитатой — сделать по клику на кнопку обновления эффект fadeIn/fadeOut

2. Cтраница с галлерей — http://luckylee.luvr-it.com/all-modules.html

2.1. Написать скрипт галлереи — довольно просто, но объясню 2нюанса исполнителю лично.

3. Страница биографии http://luckylee.luvr-it.com/bio-page.html

3.1. Сверстать слайдер, заскриптовать его, можно использовать какой-то готовый мощный скрипт и допилить его так, что бы он работал как надо, думаю по картинке понятно, что тут нужно, но исполнителю объясню все подробно еще раз.

4. Страница попапов — http://luckylee.luvr-it.com/index-popups.html#

4.1. Тут все просто, нужно будет по клику открывать некоторые попапы, а в некоторых случаях анимированно показывать hint блоки.

Вот и все. От вас прошу быть всегда на связи, не пропадать и сделать проект в точно оговоренные сроки. Бюджет обсуждаем.

9 лет назад
LUVR-BoSS
Владимир 
33 годаУкраина
10 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • $35

    необходимо сверстать лендинг. ориентировочный срок до среды, но чем быстрее тем лучше. бюджет фиксированный 2000 рублей.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Требуется сверстать PSD->HTML Пример в приложении Остальное вышлю исполнителю Всего 6 страниц. От Вас ссылки на примеры работ.

    HTML-верстка35 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте! В родном браузере Андроида не работает css3 transform: matrix(); В остальных браузерах все хорошо. Добавьте меня в скайпе.

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте, нужно переделать одну страницу. В задачу входит: замена фона, передвинуть рекламные блоки, убрать лишние блоки и текста, добавить шапку. Примеры покажу. Требуется качественное исполнение. Жду ваши предложения.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • ДД! Есть лендинг по мероприятию, есть текст для письма, картинки из лендинга можно взять. Необходимо составить письмо используя все информацию. Письмо должно получится продающим, простым и информативным, с выведением кнопок на регистрацию. Сроки и суммы.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Требуется фрилансер для добавления страниц на сайты. Знание иностранных языков (европейских - французский, немецкий, итальянский, польский и т.д.) - преимущество. В своей заявке укажите знание и\или возможность ориентироваться в тексте на незнакомом языке, опыт работы ...

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Требуется внести исправления в существующий макет Wordpress на сайте http://tatlestnica.ru . Более подробное задание в приложениях. Указывайте пожалуйста стоимость вашей работы в рублях. Оплата сразу после проверки в WMR, ЯД или банковским переводом на вашу карту

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Описание проблемы: 1. заходим на страницу - http://www.artwall.ru/products/40573597 2. среди опций выбрать "рама - да" Внизу будут показаны квадратики с образцами рам. Во всех браузерах они видны, а вот в IE нет - просто белые. Т.к. ошибка именно в ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад