Сайт для логистической компании с модулями
1) Верстка по готовому дизайну (несколько основных лендингов и второстепенные, типо новостей, о компании, контакты и библиотека статей (типовые страницы для SEO).
2) Калькулятор расчета стоимости по направлению Владивосток-Москва и обратно. Есть 10 возможных станций-городов на этом маршруте.
Грузы не сборные, человек выбирает:
- Тип контейнера 20 или 40
- Вес груза и Объем (Стоимость рассчитывается из большей цифры)
- Страхование, если необходимо (7000 руб др 5 000 000 руб, если больше то 0,1% от стоимости груза)
- Сюрвейерские услуги – за контейнер 40 – 7500 руб, 20 – 6000
- Стоимость доставки по городу 12000 руб за 20 тонн, если больше, то + 2200 за каждую тонну
3) Отслеживание груза по номеру накладной на сайте.
У клиентов есть номера отправленных ими грузов
- В 1С вбиты все номера накладных и к ним привязаны номера контейнеров, в которых они едут.
- компания ОМНИКОМ предоставляет мониторинг контейнеров по тем же номерам в режиимме реального времени в web-сервисе. Нужно, чтобы человек вбивал номер накладной, программа находила номер накладной и на сайте омникома выявляла местоположение контейнера по его номеру. Руководство по интеграции прилагаю ВО ВЛОЖЕНИИ.
От кандидата:
- Предложить CMS, на которой вы сможете реализовать эти задачи
- Обозначить цену и сроки выполнения задач
- Хороший рейтинг вашего профиля, чтобы я был уверен в том, что вы сможете выполнить задачу, доведя все до конца