Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Смотрим на макет и читаем ТЗ

--Главная страница--

1. Логотип кликабельный и ведёт на главную страницу.

2. Кнопки: компания, услуги, партнёры, контакты - кликабельны и при нажатии на них ведут на соответствующую страницу раздела. Добавить возможность варировать количество кнопок до 7 из админки. Все варианты, как будут выглядеть кнопки с учётом масштабы предоставим. Для начала 3 кнопки.

3. При нажатии на кнопку обратный звонок выезжает вниз и предлагает ввести 3 поля: имя, телефон и код с картинки(САРСТНА). При наборе телефоне кнопка 7 фиксированна и серая и её нельзя поменять. Остальные цифры при наборе первых 3 цифр рисует в конце "-" набирает ещё 2 символа снова появляется"-" и остальные 2 символа. Чтобы не получилось вот так 89057533719 . Должно быть вот так (7) 495 - 777 - 66 - 55

При нажатии на кнопку отправить и правильном введёном коде писать в локальную БД mysql(Имя, телефон и IP) и отправлять на e-mail заданный + телефон.

Скрипт можете писать, как свой так и взять готовый с популярных сервисов sms gate. Сделать доступ из админки для изменения email и телефона(можно из админки сервиса) .

4. Область услуг - сделать возможность из админки добавление новых услуг на страницу Услуги. Появление новых услуг на главной странице в области услуг по 1 услуге на горизонтальную строчку + слева изображение логотипа услуги . При добавлении новой услуги писать ниже существующей услуги в области услуг, разделяя между собой соответствующим графическим переходом.(дизайн сайта пока ещё не готов) + Создавать запись на странице "События".

5. Область "Событий" на главной странице(не путать со страницей События) писать 3 последнии записи со страницы События. Пока не понятно сколько символов туда поместится. Внизу этой области сделать надпись "Все события" ведщующую на страницу "События"

6. При добавлении записи на странице событий создавать запись(сниппет) на Tvitter, Facebook, Vkontakte.

7. Область social area нужно видеть, скоьлко подписчиков у нас на facebook/vkontakte.

8. Footer. При смене года, автоматически менялся год в подписи (c) 2014 -> (c) 2015 . Правее будет 2 столбика дублирующие кнопки шапки + пару надписей ещё при нажатии ведующие на отдельные страницы. Правее иконки Facebook, Tvitter, Vkontakte c возможность поделиться страницей на который ты находишься + youtube.

--страница Компания--

Под ним картинка слайд. Под ним текст рассказывающий историю компании.

Под ними сотрудники. По горизонатали, чтобы умещался один сотрудник с его описанием + кнопкой "Просьба перезвонить"

Сделать из админки возможность добавления фотографий людей и описание к ним + чтобы можно привязать проект с помощью хэш-тега.

При добавлении сотрудников вписывать их вниз.

Просьба перезвонить открывает формочку: Имя, телефон и Комментарий + код САРСТНА. Дублировать сообщение на email и телефон.

Формат: src: кто просит перезвонить dst кого, телефон src. + запись это в БД + IP отправителя.

--страница Услуги--

Каждый горизонательный блок услуги представляет из себя сниппет с картинкой слева и описание справа с возможностью ознакомиться более подробно. "Подробнее" ведёт на отдельную страницу с услугой.

--Наши проекты--

Шапка, под ней картинка слайд .

Сделать из админки Возможность добавление документов, ссылок, видео из youtube , картинок, текста, чтобы при добавлении был готовый сниппет + чтобы можно было повесить хэш-тег и ассоциировать проект с человеком со страницы "Компания".

--Конкретная услуга--

Картинка услуги под шапкой.

Описание услуги с формочкой справа для отправки заказа : Ваше имя, почта, телефон + код САРСТНА. Как опция галка для отправки себе заказа на почту + как опция с галкой для заказа обратного звонка.

Возможность добавление из админки опциий по услуге , которые отображались бы в виед checkbox при формировании заказа.

с возможностью из админки добавить пруф из проекта в виде сниппета по хэш тегу.

--Контакты--

API Яндекс.Карт.

10 лет назад
cryaker
36 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • Предоставляю 3 макета в PSD + страницу с элементами по наведению, клику. Слайдер, карусель, кнопка "вверх", блочная верстка.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $250

    Есть PSD макеты дизайна его натянули, но до ума не довели. Исполнитель взял 50% предоплаты и должен был сделать под ключ, но в процессе выяснилось, что он вообще не программист и закончить задачу не в состояние ...

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    После переноса на новый сервер перестала работать главная страница. Конкретно - переключение по вкладкам, выбор объекта. Скрипт - ExpressionEngine 1.6.1. Нужно подправить код. На денвере всё работает. http://domrb.ru.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Бюджет по договоренности Здравствуйте. Нужно сверстать 3 таблицы для сайта webmath.ru ТЗ в приложении, жду ваших ставок и сроки. ПСД предоставляю победителю. С уважением, Алексей.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $56

    1. Необходимо снять верстку с 2-х одностраничных сайтов. Скрипты, шрифты должны работать и отображаться как на сайтах-оригиналах. Прикрутить скрипт отправки Е-мейл сообщений. 2. Внести поправки в существующий сайт. Подробности во вложении. Несмотря на кажущийся объем описания (почти ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Добрый день! Срочно нужна верстка двух страниц ВАЖНО: 1) чтобы на айфоне не было прокрутки Сроки до завтрашнего дня

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Перенести шаблон с джумлы на вордпресс. autoprokat77.ru Ваши предложения по стоимости? Укажите отдельно: 1. есть ли возможность перенести и весь контент 2. доработать шаблон вывода записей категории "каталог авто" - требуется сделать вывод всех записей в виде "плотной" таблицы с ...

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Необходимо сверстать 2 страницы, использую бутстрап. Сам файл с нашими стилями (bootstrap.css) предоставим. Кроссбраузерная валидная верстка. По срокам - 2-3 дня.

    HTML-верстка15 заявок
    Закрыт
    10 лет назад