Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сверстать сайт на покупной шаблонной адаптивной теме WP. Хостинг и домен наши. Доступы будут предоставлены. Должен получиться сайт визитка без съехавшей верстки и багов, на русском языке. Основных страниц меню 4-5. Все страницы практически по шаблонам темы. Есть небольшие изменения в плане переставить местами блоки, заузить или увеличить и т.п., но все эти блоки присутствуют в стандартных элементах данной темы.

Потребуется дальнейшее продвижение. Поэтому нужна оптимизация сайта сразу при создании.

Сроки на работу 3-5 дней. Оплата по договоренности. Бюджет небольшой. Но если понравиться сотрудничество, добавятся другие сайты.

9 лет назад
asdfafa
44 годаРоссия
9 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
alexMirkula
Александр 
32 годаУкраина
9 лет в сервисе
Был
7 лет назад
9 лет назад
$10
3 дня
Спасибо, Александр! Вы отличный специалист! Заказчика понимает с полуслова. Ни одного лишнего вопроса! Даже не предполагал, что есть такие фрилансеры. Все обычно задают кучу вопросов, при этом ошибаются, что-то забывают и делают вид, что это заказчик не так объяснил. Думал, что это всегда так. НО... Александр просто делает свою работу. Очень быстро, качественно. Присланные мной в процессе работы правки (которых даже не было в ТЗ) сделал все, опять же без вопросов и нытья. Рекомендую всем. Будете довольны!
Хороший заказчик. Подготовил качественное ТЗ, так что дополнительно ни о чём спрашивать не приходилось. Постоянно был на связи. Вносил мелкие, но конструктивные правки. Работать с заказчиком было легко и приятно. Сотрудничеством доволен.
  • Похожие заказы
  • Требуется качественная адаптивная верстка, в приложение пример главной страницы. Всего обрисовано около 16-20 страниц под 4 расширения. Работа и оплата будет поэтапная. Остальные превьюшки всех страниц для оценки цены и сроков будут скинуты потенциальным исполнителям

    HTML-верстка27 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $40

    Нужен человек,который пофиксит все проблемы с шаблоном на движке,написанным на YII фреймворке. Проблемы: Модальные окна,вкладки,некоторая информация выводится коряво. Несколько блоков нужно будет добавить. Вся чистая HTML/CSS верстка имеется.

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • $70

    Есть сайт http://kodaki.pinguin.com.ua/ - Джумла 1,0 Необходимо сдлеать адаптивными основные страницы, а именно главную, страницу категории, страницу списка товаров, страницу товара, информационную страницу.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Есть простенькая html страница лендинга с 7 блоками. Сверстан он крайне громоздко, стили раскиданы по html странице и нескольким css файлам, много мусора-в общем он крайне не пригоден для дальнейшей работы с ним. Переверстывать существующую ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • 1 лист А4, 3 картинки. Сверстано должно быть все БЕЗ стилей в чистом html. От кандидата жду опыт (ссылку на примеры), срок и стоимость. Если есть уточняющие вопросы, пишите.

    HTML-верстка11 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно сверстать лендинг - респонсив - с контактной формой (отправка данных на указанный email), проверкой заполненности всех полей - с эффектами при наведении на кнопки - картинки сам дизайн https://drive.google.com/file/d/0B_ZjoYDRBAI5TGxZTHZnb25TTUk/view?usp=sharing Обязательно пишите срок и стоимость

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад