Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

сайт статический http://pk-perimetr.ru/

1. выбор cms за вами. wordpress думаю подойдет.

2. разделить структуру на хедер и футер.

3. в главное меню добавить раздел (между главная и услуги металлообработки) "Каталог" по которому разместить простой интернет магазин (применить какой то плагин к cms) с возможностью добавлять товары, категории товаров и проч.

4.  в разделе интернет магазина предусмотреть дополнительное вертикальное меню с категориями товаров (выдавать меню только в разделе интернет магазина)

5.  желательно сохранить дизайн. если это невозможно на 100% то хотя бы приблизиться к старому.

6. сохранить старые url страниц. (вообще сейчас на сайте всего 13 html страниц).

7. title и метатеги можно не сохранять.

8.  сохранить структуру, изображения и видео.

9. на странице контактов (contacts.htm) разместить форму обратной связи.

сроки - до 28.05.

7 лет назад
soft4you
Дмитрий 
30 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
16 часов назад
Выбранный исполнитель
vadimkiselev
Вадим 
28 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
3 года назад
7 лет назад
$52
2 дня
очень быстро, качественно, недорого. рекомендую и сам буду обращаться
Отличный заказчик. Быстрая оплата. Рекомендую к сотрудничеству.
  • Похожие заказы
  • $30

    Необходимо сверстать лендинг.Сроки - до 2 июня, 9:00 МСКСтоимость - 1500 руб.Обязательно кроссбраузерно.Скорость загрузки не менее 70 по сервисуhttps://developers.google.com/speed/pagespeed/insightsПрикрепляйте примеры своих работ при отписке на проект.Все подробности обсудим с кандидатами.

    HTML-верстка22 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • Целевая страница:  [url=http://wp.catcher.fish/]wp.catcher.fish/[/url]  Шаблон:  [url=http://superblog.catcher.fish/]superblog.catcher.fish/[/url]  Задание:  Общее – все должно быть максимально похоже как на шаблоне, для этого по мимо текстов и объяснения содержания ниже каждого блока, ,необходимо подобрать тематические картинки на подложки.  1) Блок большого слайдера. Необходимо так же как ...

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно создать простую веб-страницу с прайс-листом компании.  Техзадание можно скачать по ссылке: https://yadi.sk/d/ue_Z6_Rj3JUfTr Укажите свою цену и срок. Оплата в рублях, 100 % предоплата через яндекс-деньги, веб-мани, пейпал, карту сбербанка.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Необходимо поправить верстку микроразметки товаров  Сайт на ОпенКарт. Сейчас вебмастер яндекса выдает ошибку: ОШИБКА: Не выполнено обязательное условие для продуктовых сниппетов: поле [b]description[/b] отсутствует или пусто. От вас - сроки, стоимость в рублях, варианты оплаты.

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • $25

    Нужна часть вот такой страницы akril.moscow/tseny на страницу [url=http://triada.com.ru/restavratsiya_vann.html]http://triada.com.ru/restavratsiya_vann.html [/url]1. Часть страницы akril.moscow/tseny от наши цены до дополнительные услуги включительно 2. Разместить на странице [url=http://triada.com.ru/restavratsiya_vann.html]http://triada.com.ru/restavratsiya_vann.html[/url] перед галереей 3. В место наши цены написать  - хит продаж

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Есть уже готовая верстка страниц, надо сделать еще несколько дополнительных (в основном просто попапы). Детали в личку

    HTML-верстка20 заявок
    Закрыт
    7 лет назад