Сверстать и натянуть на Wordpress сайт

Кирилл10 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
24.08.2015

Требуется:

1. Сверстать страницы сайта (все страницы вложены). Необходимы простейшие анимации, не более того.

2. Натянуть сайт на wordpress.

Должна редактироваться следующая информация.

I. Главная:

1. Заголовок на 1-м экране

2. Акции в слайдере

3. Позиции в каталоге (каталог дублируется в отдельном разделе, на главную выгружается топ-9 позиций).

II. Текст в разделе "ветеранам"

III. Каталог - собственно то же самое, что и на главной. Все параметры должны редактироваться - описание, фото, цвета. При нажатии на кнопку в каталоге - обычная форма захвата.

IV. Наши работы - фото и описание. Наши работы и Каталог является подразделами пункта меню "наши работы". Выбираются из выпадающего списка

V. Контакты - контактная информация, разумеется. Должна быть возможность добавить или убрать город, ну и соответственно показать его на карте.

Проект элементарный. Макеты в psd. Верстка должна быть кроссбраузерна, корректно выглядеть на смартфонах. Не адаптивная. Так же нужно будет вставить код Яндекс Метрики (сгенерирую и скину), настроить в ней цели. Заявки должны приходить на почту, ее укажу исполнителю. В заявке должны быть указаны страница, id формы, предполагаемое желание, источник заявки (ссылки будем метить обязательно). Исполнителя выбираю завтра, срок - неделя на все про все максимум. Ну или хотя бы корректная верстка в ближайшие 3-4 дня. Верстка должна полностью совпадать с макетами, это главное требование.

Заявки фрилансеров