Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Требуется сверстать и натянуть сайт на MODx.

Срок - 7 дней

Без предоплаты.

Кроссбраузерно.

Цены просьба указывать в у.е. = 60р.

9 лет назад
Zody
36 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
  • Похожие заказы
  • есть шаблон сайта http://livedemo00.template-help.com/wordpress_52266/ необходимо: -перевести все разделы и навигацию на русский язык -разместить логотип, наполнить разделы текстами и картинками (или научить это делать самостоятельно)

    HTML-верстка12 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Делаем 5 магазинов. Нужно натянуть 5 дизайнов - ТОЛЬКО ГЛАВНЫЕ СТРАНИЦЫ (PSD все готовы) на движок. Движок storeland (там нет ничего сложного, бояться незнакомого движка нечего). Пишите пожелания по бюджету.

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $50

    Необходима сверстать сайт. Вот дизайн https://drive.google.com/folderview?id=0B0IJZnA06BKUfjhtN3l4MzZxYzdEZ2pybHk5X190M3RocUFYN0hoNTRERlB1M2JoMGtiM1E&usp=sharing. Бюджет ограничен. 3200 руб.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Здравствуйте, друзья! Требуется сверстать 6 страниц. Дизайн всех страниц имеется в psd. Макеты можно посмотреть во вложении. Примечания: 1. Общее пожелание: верхнее меню требуется всегда показывать сверху при прокрутке страницы, футер сделать прижатым книзу 2. При верстке публичных страниц ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Требуется нарезать дизайн из .psd файла в HTML+CSS+JS. Дизайн респонсив, но странички в основном простые. У нас создан интерактивный прототип и дизайн. Так что понятно будет какая графика и как онj работает. Для участия в ...

    HTML-верстка12 заявок
    Закрыт
    9 лет назад