Сверстать пару простых страничек через div
Имеется ресурс www.KakUcheba.com.ua, на котором планируется добавить несколько новых страниц и слегка усовершенствовать пару имеющихся.
Необходимо сделать верстку двух нарисованных страниц (верстку только области контента - каркас уже сверстан). При этом верстка должна удовлетворять такому списку требований (просьба к тем кто не может их выполнить не подписываться на проект):
1. Верстка должна быть выполнена под:
2. В стилях должны использоваться исключительно классы. Не должно быть привязки к конкретным id тэгов или названий.
3. Возможно наследование в классах стилей с вложенностью
4. Преимущество в использовании елементов div перед елементами table (идеально вообще не пользоваться table за исключением специально оговоренных случаев).
5. Если в верстке используется JavaScript, то все скрипты должны быть вынесены в отдельный файл или несколько файлов.
6. В стилях использовать ссылки на изображения только в случае background изображений для body или header, footer.
7. В body существует только один элемент form. (Это связано с идеологией .NET )
8. Присутствие комментариев к отдельным блокам в верстке.
9. Отдельным файлом должен быть общий каркас верстки.
10. Верстка выполняется путем доработки имеющегося css файла с соблюдением его структуры и оформления (наш текущий файл сделан качественно, так что за то что работать с каким-то извратом придется не переживайте)
11. Верстка должна быть кросс платформенной под IE 7, IE 8, Firefox, Crome, Opera, Safari
Пара страниц, которые необходимо сверстать прилагается для ознакомления на скрепке. Остальные мелкие задачи по имеющимся страницам оговорим уже непосредственно с исполнителем.
Те кто подписывается на проект - сразу давайте линк на репрезентативное портфолио