Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сверстать надо всего 5 макетов: главной страницы и 4 макета внутренних страниц. Скрин главной страницы для примера прикрепляю к проекту, для понимания о чем речь.

Все дизайн-макеты будут предоставлены в исходниках PSD.

Верстка - тянущаяся на весь экран. Как и что должно тянуться - опишу в отдельном ТЗ.

Сроки не горят - нужно закончить к 20 числу. Но есть нюанс: 8 вечером я уезжаю в отпуск, и буду как раз к 20-му. На связи меня не будет, придется работать автономно, и — крайне внимательно. Чем больше обнаружу косяков при приемке, тем объемнее будет работа по их устранению сразу во всех макетах.

Поэтому сегодня я принимаю заявки, а завтра до вечера - даю последние комментарии по проекту.

Особые требования:

1) Идеально точное соблюдение интервалов (особенно вертикальных между объектами и межстрочных для текста) и расположение фонов согласно дизайн-макету. Вплоть до пикселя. Буду сверять. Будет где-нибудь, например, заголовок выше или ниже хоть на пиксель - придется править.

2) Никакой абстрактной рыбы в верстке. Только те же самые тексты, которые использовались дизайнером в макетах. И такие же фотки. Если увижу тексты типа Lorem ipsum Dolor sit amet, попрошу вставить нормальные.

2) Верстка DIV'ами.

13 лет назад
Areksy
40 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
EddieTimofeev
Эдик 
36 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
3 года назад
13 лет назад
$100
14 дней
Результатом сотрудничества доволен. Сверстано всё было довольно аккуратно с самого начала, потребовалось лишь несколько небольших исправлений. Это редкость, особенно учитывая сложность макетов и специфические условия (работа только на основании ТЗ, без возможности что-либо уточнить по ходу дела у заказчика). Все правки внесены надлежащим образом и довольно быстро. Итоговое соотношение цена/качество работы — моё почтение.
Спасибо за хороший заказ и приятную работу :)
  • Похожие заказы
  • $17

    Приветствую, коллеги Есть срочная работа Надо настроить вёрстку на ИЕ 6-8 В остальных браузерах гуд. Ориентрируемся на мозиллу Можем изменять что угодно, лишь бы не было визуальных отличий Надо сделать сегодня Там 5 страниц Цена - 500 WMR

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    13 лет назад
  • Приветствую коллеги Есть вёрстка. Надо сделать такую работу: 1. При нажатии на меню всплывает текстовое поле (которое в центре) 2. Придать скроллеру контента вид как на макете (подозреваю, что надо использовать jquery) 3. Сделать возможным добавления скроллера ...

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    13 лет назад
  • $35

    Здравствуйте! Требуется сверстать две страницы сайта (главная + страничка со стилями). Жду заявок. Привью - потенциальным исполнителям, которые готовы приступить к работе прямо сейчас.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Требуется прикрепить готовый дизайн. CMS - osCommerce. Исполнитель желательно из Москвы. Жду предложений.

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    13 лет назад
  • Ищу верстальщика для правки уже существующих страниц, правки CSS, ccылок и небольших изменений в верстке страниц. Работа срочная, от вас жду контактов . От вас жду писем с ссылками на портфолио и вашими координатами ...

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • $9

    Заказ срочный. Оплачу сделанную работу тому, кто сделает до утра. Работы умеющему на час. Стиль селектов сделать и прокрутку. Материалы и подробная задача по ссылке: http://creabox.ru/mtk_prav.rar Если вы первый в проекте - можете смело отвечать на проект и делать. Я утром вернусь, ...

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    13 лет назад