Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте.

Задача сверстать в короткие сроки маленькую страницу, согласно макету PSD во вложении. Потом я повешу её на поддомен что бы клиенты смогли вставлять её в свои сайты в любые места (в основном в карточку товара) посредством IFRAME.

Поэтому нужен адаптивный дизайн, с максимальной шириной как в макете (там 750px вроде, и минимальной даже не знаю какой (обсудим).

По макету ТЗ:

1. Сверху текст развернуть-свернуть JS (Нажимаем показать страница съезжает вниз с кнопкой и появляется текст, нажимаем свернуть съезжает обратно)

2. Ниже конструктор (он уже сделанный на чистом JS со всей логикой, ценами, фотками. Вот тут: www[.]samsoncube[.]ru я предоставлю фтп что бы взять JS и файлы и встроить в этот, или можно как то объеденить) единственное что тут меньше опций и списками пункты сделаны. Кстати по умолчанию сразу должен быть выбран габарит куба: Мини, как в основной реализации куба.

3. Дальше обычные вкладки, в другие контент я вставлю через html сам, опыт есть, главное реализация.

8 лет назад
bugdenes
Вадим 
39 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
user123
Антон 
32 годаУкраина
9 лет в сервисе
Был
7 лет назад
35 отзывов
8 лет назад
$20
1 день
Отличный исполнитель, сделал всё в срок и очень качественно + переделал адаптацию и т.д. Рекомендую к сотрудничеству.
Работой доволен на все 100. Четкая постановка задачи, ненавязчивость, быстрая проверка результата и оплата. Всем рекомендую к сотрудничеству.