Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть два макета, нужно их сверстать в самом простом, табличном варианте, но максимально кроссброузерно. Я буду проверять в стандартных броузерах - ослик шестой и седьмой, мозилла, опера - на разрешениях от 1024 и выше.

Обычные критерии - резина, аккуратность, основная валидность, максимальное соответствие макету, картинки без разводов, но с небольшим весом - ну и Ваша ответственность на первом месте, конечно : )

Сроки - желательно самые минимальные, так как работы немного в общем-то.

Прошу показать пару Ваших лучших версток - и сразу озвучить Вашу цену, и точный срок, к которому все будет готово. PSD пришлю выбранному исполнителю.

Ссылки на jpeg-и:

http://vick.ru/shared/mak01.jpg

Меню - текстом, с расчетом, что и вертикальное, и горизонтальное может менять количество пунктов.

http://vick.ru/shared/mak02.jpg

http://vick.ru/shared/mak02_1.jpg

Поясняю - основная задача сделать контекстные блоки (те, что справа в рамках), чтобы я их потом мог добавлять один под другим неограниченное количество (как показано на втором рисунке). Если блоков нет, то текст растягивается на всю ширину. Резина.

16 лет назад
vickivanov
Виталий 
44 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Sideful
34 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
4 года назад
16 лет назад
$20
Работа с Александром - прекрасный пример отличной работы человека, который выполняет свои обещания и держит высокий уровень как по качеству, так и по срокам. Кроме того, в процессе работы я получил удовольствие от общения, что является большим плюсом для любого заказчика : ) Спасибо, Александр - желаю дальнейших успехов по удаленной работе!
Приятно было работать с Виталием, особенно отмечу идеально сформулированные технические запросы и приятное общение буду рад сотрудничеству в дальнейшем ;-)
  • Похожие заказы
  • $50

    Необходимо довести до ума готовый шаблон, вернуть стандартный функционал и кое-где немного "подшаманить" формы, доделать несколько кнопок-картинок...ICQ 4888880

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Добрый день. Нужно установить форум на движок vbulletin. Обращаться только тем, кто имеет опыт рыботы с этим движком. Оставляйте свои сроки и цены.

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • Вёрстка 3 небольших блоков внутри уже свёрстанных страниц. Работы на полчаса для профи. Требования: - бестабличная верстка - все стили в css - Соответствие стандарту XHTML 1.0 Strict - корректное отображение в FireFox 2+, Opera 9+, IE6, IE7 - изображения, относящиеся ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $90

    Нужно: 1. Изменить скин форума и скин IP.Gallery 2.1.2 под готовый шаблон psd (шапка и подвал уже сверстаны). 2. Нужно решить проблему с кодировкой при переносе БД с SMF1.4. Немного помочь в настройке. Срок - до 5 дней.

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    16 лет назад
  • В аттаче скрин бланка на розыск! Нужно сделать HTML форму с возможностью заполнения через ВЕБ ICQ 997544

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • Необходимо "переверстать" текущий сайт на движке Shopscript CMS (верстка выполнена на таблицах) на DIV'ах и оптимизировать его структуру с целью поисковой оптимизации. Цена договорная. В случае выполнения работы в срок и с необходимым качеством продолжим сотрудничество ...

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • $20

    Нужно внести небольшие правки в php движок. Движок у меня свой. Плюс протестить и поправить готовую верстку. Там кое-где таблицы едут. В общем, нужен внимательный человек, которому не надо по сто раз тыкать в место, ...

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    16 лет назад
  • Сверстать необходимо из PSD. Сроки критичны - нужно до утра (02.04.2008) уложиться. Предлагайте свою цену и желательно наличие портфолио.

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    16 лет назад