Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сделать верстку, простенькая страница: http://pikucha.ru/i4L3t

Требования в приложении.

Пишите сразу цену и срок - сложность работы я представляю, так что и то, и другое должно быть предельно либеральным :) Без цены и срока предложения сразу отклоняю.

Исходник отправлю выбранному исполнителю.

Без предоплаты.

13 лет назад
Lenaaa
Елена 
50 летАргентина
17 лет в сервисе
Была
7 лет назад
125 отзывов
Выбранный исполнитель
pmserg2000
Сергей 
46 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
9 лет назад
13 лет назад
$10
1 день
Сработались! Качество верстки отличное, общаться - комфортно.
Было очень приятно сотрудничать с Еленой. Жизнь нужно прожить так, чтоб наверху офигели и сказали - повтори. Надеюсь и мы повторим и не раз!
  • Похожие заказы
  • $50

    Нужно сделать несколько правок на сайте. А именно на главной создать блок статей. Можно прямо под текстом или сбоку. Блок будет следующего вида: Заголовок-ссылка на отдельную страницу со статьей. Ниже 2-3 первых предложения из статьи, как краткое ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $500

    Необходимо выполнить верстку заглавной страницы сайта на русском языке по макету, в аттаче (moneysupermarket.com) - разделы, которые нужно будет отобразить будут указаны дополнительно (их будет меньше чем в макете). Числе страниц на сайте (по разделам) ...

    HTML-верстка12 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • $120

    Добрый вечер, уважаемые коллеги. Есть макет, который необходимо сверстать ТОЛЬКО среднюю часть на готовой верстке. Кроме этого, еще 8 с различной средней частью. http://creoshopcms.ru/1.gif Указана стоимость за 8 стр. Макет - фикс. Не резина. Пишите пожалуйста ...

    HTML-верстка28 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Есть дизайн PSD, нужно создать шаблон и настроить необходимые модули. Частично шаблон уже готов, работает в новостном разделе сайта, фактически тут его нужно доработать. Картинка главной страницы прилагается.

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • $100

    Требования - валидность кода, кроссбраузерность. http://dl.dropbox.com/u/6219743/fd_0.jpg http://dl.dropbox.com/u/6219743/fd_1.jpg http://dl.dropbox.com/u/6219743/fd_2.jpg http://dl.dropbox.com/u/6219743/fd_3.jpg http://dl.dropbox.com/u/6219743/fd_4.jpg Работаю без предоплаты.

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    13 лет назад
  • $15

    Здравствуйте! Необходимо провести аудит верстки двух макетов, с указанием ошибок и способов их исправления. Скриншот прикрепляю. Валидность, кроссбраузерность, семантика - все как надо. Задание срочное, предлагайте сроки.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Необходимо сделать шаблон под Joomla Требования: Знание CSS, JavaScript, Jquery Верcтка кроссбраузерно, валидно Подробности в личку. Желательно сразу указывать стоимость вашей работы, это даст вам некоторое преимущество в выборе перед остальными.

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    13 лет назад