Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Типичный набор страниц интернет-магазина: товар, листинг, оформление заказа, инфостраницы.

Все макеты в jpg по ссылке - http://plastmarket.com.ua/des-files_(temp)/pm_fdes.zip

# Особенности:

• Сайт частично резиновый, частично адаптивный. Т.е. некоторые блоки тянутся в зависимости от ширины, некоторые перестраиваются, один даже полностью заменяется на узком экране. Ширина от 800px до 1440x.

• В psd учтены основные состояния контента, но не 100% всех возможных. Например: название товара в 2 строки, отсутствие миниатюр фото, слишком длинное "краткое описание", отсутствие одного из телефонов в шапке и т.д. Всё это нужно предусмотреть версткой, дизайнер ответит на вопросы при необходимости.

• Внимание браузерам уделять пропорционально их доле, но просто доступным (пускай не в идеальном виде) контент должен быть во всех основных, включая мобильные. Попиксельное совпадение не обязательно, если это не в ущерб дизайну.

• Максимальное соответствие стандарту HTML/CSS. Например, не использовать JS там, где можно обойтись CSS3. Или не городить фоны из картинок, когда есть более простые решения. Валидность по W3C желательна, но не самоцель.

• Если знаете JS - можно заодно полноценно реализовать попап с фото, всплывающие подсказки и прочую мелочь. Если нет, только

сверстать их.

• Необходимо учитывать, что будет видеть пользователь при загрузке сайта, чтобы ничего не прыгало. Актуально для медленного мобильного интернета.

• По возможности минимизировать код и вес графики.

# Что нужно от исполнителя:

- Понимание как сверстанный макет будет использоваться в реальной жизни. Если видите где-то "невозможность" дизайна или потенциально тяжелые/опасные решения, предлагайте альтернативу. Формальное соответствие макету это не совсем конечная цель.

- Самостоятельная проверка на всех основных браузерах и разрешениях, включая мобильные.

# Предложения оставляйте здесь в проекте, указав приблизительные цены/сроки. И покажите несколько самых сложных работ из портфолио, по которым можно оценить ваш уровень.

11 лет назад
Satori-
Иван 
81 годУкраина
11 лет в сервисе
Был
8 лет назад