Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сверстать двуколоночный дизайн сайта (верстка главной, страница каталога продукции, карточка товара). Из сложностей - раскрывающееся левое меню. Верстка должна“резиниться», далее макет фиксируется. Одна колонка фиксированной ширины. Подвал прижат к низу страницы.

Макет сайта будет предоставлен в формате PSD с разделением подавляющего большинства элементов сайта на слои.

Из требований к верстке: адекватно ведет себя в браузерах FF3+, IE7+, Chrome, Opera 9+, Safari на разрешениях от 1024 и выше, блочная валидная.

Макет высылаем по запросу.

12 лет назад
garisson
Игорь 
38 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
TrueEvil
Алексей 
32 годаУкраина
14 лет в сервисе
Был
9 лет назад
12 лет назад
$50
2 дня
Специально не стал писать отзыв сразу на работу Алексея, отдал сверстанный макет программисту, чтобы уже он оценил его работу по результатам интеграции верстки в рабочий интернет-магазин. Макет интегрировался в CMS 1C-Битрикс. Оценка работе Алексея 5+. Макет полностью удовлетворил требованиям интеграции, легко разделялся на компоненты. в качестве js Алексей использовал jquery, что само по себе отлично так как почти все современные движки дружат с этим фреймворком. Отдельно хочу отметить о сроках работы - на верстку 4 страниц Алексею было выделено всего полтора дня, и работа была сдана точно в срок. Спасибо за сотрудничество.
Как и в предыдущий раз все отлично. Игорь прекрасный заказчик, побольше бы таких =)