Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо доделать верстку одностраничного сайта по шаблону PSD.

Все файлы можно скачать по ссылке: https://yadi.sk/d/f3wefMonxowcK (22 мб. в архиве rar)

ТЗ кратко: 

1) Привести вид сайта к виду psd-файла index1

2) Сделать функцию случайного выбора активов из списка доступных активов.

3) Все функции должны работать без обновления/перезагрузки страницы!

Как это будет работать:

Всего доступных активов 70 шт. У всех активов есть определенное время работы (посмотреть время работы каждого актива можно здесь https://www.fxclub.org/cfd_specification/?platform=metatrader например.

Нужно сначала определить по времени какие активы доступны на данный момент (сверка по времени). Затем отобразить их в списке в блоке "Доступные активы". Соответственно запускается случайный выбор только из доступных на данный момент активов. В блоке "Новый прогноз" при заходе на страницу сразу выдается первый случайный прогноз.

Первым делом случайно определяется актив (например EUR/USD), затем случайно определяется его направление (выше/ниже), затем случайно определяется время в минутах (1, 2, 3, 4, 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 90 минут).

При этом должно правильно выводиться окончание слова "минута". Если 1, то 1 минутА.. если 2, то 2 минутЫ и т.д.

То же самое касается строки доступных активов. Если доступно 70 активОВ, если 3 активА, если 1 актив. Надеюсь смысл понятен.

Далее. В начале при заходе на страницу нет строки "Предыдущий прогноз" под кнопкой "Новый прогноз". Только когда мы делаем первый прогноз, тогда появляется строка с указанием предыдущего прогноза.

Дополнительно по верстке: Когда нажимаем на кнопку "Новый прогноз", то появляется изображение игральных костей (как бы loader загрузчик). Он должен быть отображен от 3 до 8 секунд и это время отображения рисунка перед тем как появится новый прогноз, так же должно определяться случайно (random).

Верстка блока "Активы" - по сути сделать карусель. Если по каким-то буквам нет доступных активов, то буквы большие алфавита мы все равно отображаем, даже пустые. Если доступны активы на букве А например не все, а только три штуки, то эти три мы и отображаем.

Оплата на рублевый вебмани (и только на него!) + хороший отзыв (ну конечно, если работу сделаете хорошо) + следующее задание по этому же сайту за дополнительную плату (добавим список сделанных прогнозов со счетчиком обратного отсчета времени и голосованием).

Пишите стоимость по данному заданию и сколько времени вам понадобится. Сам к вам в скайпы и аськи не полезу, нет на это времени. Если есть вопросы пишите в личные сообщения тут на сайте. Спасибо за понимание!)

8 лет назад
zakazwebsait
Алексей 
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
Выбранный исполнитель
detriat
27 летУкраина
8 лет в сервисе
Был
5 лет назад
8 лет назад
$45
3 дня
Спасибо Дмитрий за то, что приложили максимум усилий в работе! Спасибо за качественную верстку. Всем рекомендую как хорошего верстальщика! Приятен в общении, легко понял задачу.
Алексей приложил максимум усилий, как заказчик, по этому проекту. С ним было приятно и легко работать. Рекомендую к сотрудничеству.
  • Похожие заказы
  • Необходимо доверстать фиксированный блок с данными в основное тело документа. Детали + скрин скину в личку кандидатам. Необходимые знания: css/html [u][b]адаптив [/b][/u]+ jQuery  Жду вашу стоимость после ознакомления с задачей в ЛС

    HTML-верстка30 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • $60

    Простой сайт без js. Статика: HTML5 + CSS3. Главная + 4 страницы. Требуется кроссбраузерность + адаптивность. Отдельной мобильной версии нет, потому будет достаточно того, что даёт Bootstrap. Работа через безопасную сделку. Заинтересованным вышлю подробное ТЗ.

    HTML-верстка38 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • $30

    Подробное тз здесь [url=https://www.evernote.com/shard/s710/sh/1b60c649-0226-4208-aa46-e6dfb3dd4765/a3c2463e707398fbbf66e776fd371a41]https://www.evernote.com/shard/s710/sh/1b60c649-0226-4208-aa46-e6dfb3dd4765/a3c2463e707398fbbf66e776fd371a41[/url]

    HTML-верстка12 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужно сверстать барабан как на картинке ( psd предоставлю ) , без js, с помощью css3. Каждый из секторов барабана должен быть легко заменим , а именно текст на секторе и картинка.  Могу работать по ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $25

    Необходимо сверстать лендинг.Срок - до понедельника 9:00Стоимость 1500р.Обязательно кроссбраузерно.Скорость загрузки - не меньше 70 по сервису: https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/Прикрепляйте примеры своих работ.Все детали обсудим с кандидатами.

    HTML-верстка22 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • Есть большой сайт www.vetmedical.ru  начинали со своего дизайна, верстки  делали, одни заканчивали другие ... потом делали отдельно шаблоны для мобильных устройств плюс адаптация основного шаблона .. Собственный дизайн элементов не оправдал себя. Сейчас фронт тяжелый, куча ненужного кода, куча ...

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    7 лет назад