Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сделать определенный фиксы под указанные версии Оперы. Только на одной странице, и только один элемент. Данные дам при личном общении. Обращаться в личку.

15 лет назад
saband
Андрей 
35 летПольша
15 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
Dexan
38 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
9 лет назад
15 лет назад
$10
1 день
Быстро разобрался в проблеме, быстро и качественно решил. Буду обращаться. Спасибо!
Спасибо за сотрудничество!!! В наше время редкость встретить адекватного и добросовестного заказчика! Задача была поставлена четко и конкретно, оплата произведена в срок! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
  • Похожие заказы
  • Работа по верстке 4 страниц, но по сути из них две - очень маленькие и простые. Еще одна - есть готовая, но необходимо внести определенные изменения. Также еще необходимо сделать два-три элемента. (скругленный элемент и стиль ссылки ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • У нас есть админка. к ней надо только сделать модуль добавления и просмотра видео (мы могли закачать, а посетитель посмотреть) модуль видео - аналогичен тому, что на сайте russia.ru (в плане воспроизведения видео в одном из 3-х ...

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • Из готовых, в принципе не сложных, дизайнов (psd/jpeg) нужно сверстать 2 вордпресс-темы. Никаких специфических наворотов, полупрозрачностей и ездящих дивов -- буквально минимализм. Жду ваших предложений! p.s. Опыт создания тем под WP и положительные отзывы обязательны.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно подправить вёрстку сайта www.mydreamis.ru - добавить изменённое меню и банер. Нарисованный макет (как должно быть) - в прилагаемом файле. Из меню убрать звёздочки по краям - не нужны они.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Здравствуйте, уважаемые фрилансеры! У меня к вам такое дело. Необходимо создать верстку Adult сайта на Joomla или Drupal, с интегрированной платежной системой a1agregator.ru, дизайн сам нарисую. Примеры сайтов, которые в точности необходимы по движку: eroticsait.ru - ...

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • Есть макет в PSD, нужно сверстать под Drupal 6. Исполнитель определяется преимущественно по стоимости. Оставляйте стоимость и координаты(icq желательно). Писать только тут.

    HTML-верстка12 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Есть сайт с шаблоном. Нужно добавить разделы меню: о нас, галерея, конакты, каталог товаров. Убрать лишние кнопки, заголовки. Подробности в личке. Без предоплаты. Ваши предложения.

    HTML-верстка13 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $35

    Создание сайта с макета PSD Преобразование к html разметке. все стандартны согласно разметке а также приведение к стандартам W3C а также все в соответствии с требованиями http://www.sd-company.su/index.php?mode=html&f=freelancers

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад