Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется адаптивная верстка сайта (15 страниц). Срок неделя. Постоплата или по частям. Пишите те кто готов взяться за работу прямо сейчас. Очень важно соблюдать сроки и показывать промежуточные варианты. Макеты вышлю выбранным кандидатом. Пишите примерную цену. Новичков без отзывов просьба не беспокоить.

4 года назад
shelder
Кирилл 
32 годаРоссия
7 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
serega602
Сергей 
31 годМолдова
11 лет в сервисе
Был
день назад
4 года назад
$150
11 дней
Отличная работа. Верстка хорошего уровня принято даже без правок, что бывает очень редко. Всем рекомендую
Замечательный заказчик, очень благодарен сотрудничеству! Оплата в срок, работал без предоплаты и все отлично. Остался очень доволен, спасибо.
  • Похожие заказы
  • $3

    На сайте - [url=http://xn--n1addagck.xn--p1ai/]http://xn--n1addagck.xn--p1ai/[/url] Есть модуль рекомендуемых товаров (Opencart) если выставить еще 1 модуль в макет и последующие, то отображается только заголовок, нужно поправить.

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Кроссбраузерная и адаптивная верстка одностраничного лендинг по макету (предоставляется в PSD)  http://joxi.ru/n2Y56bOfbpq4g2

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Нужно сверстать пять простых однотипных email шаблонов. Верстка должна быть с нуля, без использования всякого рода конструкторов и визуальных редакторов. Сроки на завтра. Заявки без примеров работ не рассматриваю. Исполнитель желательно с Украины, оплата на ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Доброго времени суток, необходимо поправить верстку сайта в IE 9 - 11  Необходимо все тщательно проинспектировать и дописать необходимое по верстке. Предлагайте свою цену и сроки.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Есть API. Нужно сверстать к нему пару простых страниц по примеру и связать их с функционалом API. Желательно использовать React. Могу рассмотреть ваши предложения. Указывайте примерную цену за работу и контакты для связи. Заявки без цены не ...

    HTML-верстка11 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • $3

    Подправить форму заказа в мобильной версии на сайте при вводе номера телефона сбивается форма (формат телефона) и поменять цвет 1 кнопки с желтого на зеленый. сайт [url=http://chudo-shop.space/]chudo-shop.space/[/url] сайт на html. сроки сейчас. оплата по факту 100 руб.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад