Верстка сайта на Wordpress на готовом шаблоне
Особо приветствуются разработчики с картой Приватбанка (а еще больше, территориально находящиеся в Одессе).В ответе пожалуйста укажите: примерный срок разработки, дату когда можете взять в работу, грубую стоимость исполнения проекта.
КРАТКОЕ ТЗ:Шаблон в наличии (на основе которого делаем сайт): http://www.elegantthemes.com/preview/Divi/ Текущий сайт: ruta-zatoka.comРазделы: Главная, Номера и цены, Море и развлечения, Питание, Сервисы, Мы :) (всего 6 страниц + в разделе “Мы” блог и гостевая книга), информация будет подаваться на 1 странице (например: все категории номеров на 1 странице, все виды питания на 1 странице, Море и развлечения на 1 странице и т.д.)Дизайн главной: Главная в виде небольшого лэндинга такого плана: https://ru.airbnb.com/ Черновой вариант (неокончен): https://docs.google.com/presentation/d/1Ctc0YmZCRP2FVZ8L-3wPAitjejLhxmDw8ivZISXE5Zs/edit?usp=sharingЯзыки: русский, украинский английский. Вид адреса: ruta-zatoka.com/ (русский), ruta-zatoka.com/ua (украинский), ruta-zatoka.com/en (английский)
Последовательность задач:1. Дизайн-макет сайта: схематический + дизайн
2. Верстка по макету (требования): 2.1 По требованиям Google (в т.ч. Search console): https://support.google.com/webmasters/answer/35769?hl=en2.2 Валидная W3C: validator.w3.org2.3 Кроссбраузерная (Safari, Chrome, Firefox, IE, Opera)2.4 Адаптивная. Разрешения: от 1024х768 до 2880x1800 (Retina 15”)2.5 Скорость загрузки Главной не более 2сек2.6 Скорость загрузки всех разделов и отсутствие ошибок: https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?hl=ru и https://gtmetrix.com/ (изначально шаблон имеет высочайшие показатели, важно их удержать после верстки).2.7 Title каждой страницы2.8 Мета-описание 2.9 Url вида: ruta-zatoka.com/nomera-i-tseny2.10 H1 - тэги2.11 Микроразметка schema.org2.12 Перелинковка2.13 Breadcrumbs2.14 Карта сайта Google XML Sitemap2.15 Robots.txt2.16 Изображения:Описывающее название файла. Например, номер-полулюкс-затока.png вместо 12345.png.Атрибут Title ко всем изображениям: проще сделать Title таким же как название раздела для автоматического переноса в CMS.Атрибут Alt ко всем изображениям раздела с содержанием названия и характеристик.Title и ALT атрибуты должны быть уникальными для каждого изображения, а также не должны дублировать друг друга.2.8 Мобильная версия с теми же требования (2.1 - 2.16)