Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть шаблон в PSD со слоями, надо его сверстать. Кто за сколько готов взяться и сроки пишите? Пишите только здесь, в аську стучать не надо.

14 лет назад
mall
35 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
Выбранный исполнитель
vitalbka
Виталий 
35 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
8 лет назад
14 лет назад
$30
2 дня
Верстка выполнена качественно, в намеченный срок и за очень на сегодняшний день низкую цену, что очень радует. Отличный исполнитель, буду обращаться еще. Спасибо.
Хороший заказчик, полное ТЗ, приятный в общении человек. Постоянно на связи, своевременная оплата. Приятно было работать.
  • Похожие заказы
  • В соответствии с макетами дизайна. По сути довести до ума верстку,большая часть работы уже сделана. Сайт и макеты заинтересовавшимся в личку.

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Сайт на ДЛЕ 8. Необходимо адаптировать и прикрутить готовый дизайн от ТМ. Дизайн: http://www.templatemonster.com/flash-templates/6460.html Все исходники шаблона дизайна есть. Дизайн без флеша.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Необходимо выполнить кроссбраузерную бестабличную (блочную) верстку согласно стандартам W3C восьми шаблонов для одного сайта. Обязательные требования к кандидату: 1) Аккуратность в коде: структура и чистота кода. 2) Наличие в портфолио подобных работ. 3) Ответственность и компетентность в работе. Оплата налом ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $15

    Есть готовый дизайн-макет. Нужно сверстать одну главную страницу. DIV-овая верстка, Фиксированная ширина, Кроссбраузерность, Валидность. максимальная оптимизация графики

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется этот макет (http://i076.radikal.ru/1002/49/0959fb2d337d.jpg) сверстать в хтмл.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад