Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

вместо СССР - Волгоград.

+ сделать изображение более четким

9 лет назад
aliasst
37 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
willb0rg
38 летРоссия
9 лет в сервисе
Была
6 лет назад
9 лет назад
$3
1 день
Хочу сказать Огромное спасибо Екатерине. Когда был сделан заказ по дизайну, я даже не ожидал, что выйдет так хорошо
Задача поставлена максимально доступно и понятно. Оплата в срок без задержек. Всегда на связи. Заказчик доволен выполненной работой. А я довольна удачной сделкой. Спасибо. Всего хорошего!
  • Похожие заказы
  • Необходимо создать коллекцию стикеров примерно из 20шт., основываясь на предоставленных фотографиях маленькой девочки. Необходимо передать эмоцию и общее ощущение от фото, творческий полет приветствуется. Пример фотографии прикреплен. Рассмотрим все предложения.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Готов логотип (3 варианта: один в цвете и два черно-белых), есть исходник в psd. Нужно перевести вектор для работы в кореле. Желательно недорого. оплата по факту, желательно в рублях.

    Завершен
    9 лет назад
  • $12

    Отрисовать иконки, изображенные на файле 1.png в стиле иконок, изображенных на 2.jpg Голубок цвет должен сочетаться с цветами сайта http://soccom.ru/ Исходники нужно будет также предоставить.

    Завершен
    9 лет назад
  • Определился с дизайном иконок. Необходимо нарисовать иконки для интернет-магазина сантехники около 80 иконок в стиле, как в примере. Один в один, только для большего количества категорий. Цвет серый, синий, оранжевый, черный, голубой. Цветовая схема сайта. Пример категорий: Акриловые ванны Чугунные ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно нарисовать рисунок зубов ребенка и взрослого под стиль сайта, рисунок нужен слоями, выглядеть будет так www.startsmile.ru/referen... www.startsmile.ru/referen... , чтобы прорисованные детали были хорошо видно, функционал зубов не на флеш как на предыдущих ...

    Завершен
    9 лет назад
  • $13

    Нужна картинка для интернет-магазина корейской косметики качество 940 на 940 высылаю шаблон как все должно выглядеть основной фон- маски(фото прилагается) задание №2 сделать картинку (уже есть готовый вариант) нужно тоже самое повторить или предложить чтото подобное(скриншотм прилагаю)

    Завершен
    9 лет назад