Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Всем привет!

Я оказываю помощь автовладелам в спорах с ГИБДД по поводу лишения водительских прав и помощь в спорах со страховыми компаниями по поводу страховых выплат по ОСАГО И КАСКО.

Есть сайт. Необходимо сделать 2 зарисовки:

1-й - на страницу лишение водительских прав. Собственно решение о лишении водительских прав выносит мировой судья. Рисунок должен быть комичный. Мои идеи: сломанный о щит (щит у нас как логотип) жезл гибддшника, либо это гора сломанных жезлов, либо это может быть судья указывающая инспектору немедленно вернуть права и т.п.

2-й - на страницу Споры со страховыми. Здесь можно нарисовать довольного клиента получившего деньги от страховой, мешок денег и т.п. и т.д.

Рисунки должны быть легкими, достаточно 2х - 3х цветов (как в прилагаемом образце).

Вобщем если у кого какие идеи на этот счет есть, пишите, предлагайте варианты, указывайте цену.

РАЗМЕР: 7см высота, 10см ширина. Образец в приложении

14 лет назад
Arni80
Андрей 
43 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
fisch_ka
39 летГермания
14 лет в сервисе
Была
13 лет назад
14 лет назад
$10
1 день
Елизавета отлично справилась с поставленной задачей! Предложила свои варианты. Иллюстрации интересные и точно соответствовали теме! Поправки вносились тут же. Девушка действительно классный специалист и приятный в общении человек! В общем 5+++ Рекомендую к сотрудничеству!!
Андрей-отличный заказчик. Приятный в общении. Ставит четко цели. Выплата вовремя и без оговорок. Предоставил предоплату даже без просьбы об этом. Корректировки по делу. Было приятно поработать. Обязательно рекомендую!