Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужны рисунки героев из мультиков Poli Robocar. Всего 40 штук.

Выполнены должны быть в детском стиле, как будто рисовал ребенок 3-9 лет. В этом заказе не надо быть профессионалом, надо быть ребенком.

Рисовать надо на бумаге, карандашами, кисточками, мелками, фломастером и всем чем угодно. Итоговый результат в виде фотографии листа с рисунком. Снимайте хоть на телефон (у всех же телефоны с нормальными камерами?)

Задача быстрая и веселая. Идеальных копий не надо, всегда помните что вы ребенок 3-9 лет, и не умеете рисовать.

Поработаю с несколькими исполнителями. Один человек не сможет сделать все рисунки разными. Они должны выглядеть так, как будто нам их прислали дети.

Оплата 1,5$ за 1 рисунок. Всего 60$

Будут вопросы, задавайте. Спасибо.

9 лет назад
grest
35 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
4 года назад
18 отзывов
Выбранные исполнители
Sova812
Юлия 
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
8 лет назад
9 лет назад
$1
3 дня
Приятный в общении и коммуникабельный исполнитель. Работы были выполнены на отлично. Спасибо за приятное сотрудничество!
и вам большое спасибо за сотрудничество - было очень приятно с вами работать !
Somberlain
Анна 
28 летУкраина
9 лет в сервисе
Была
6 лет назад
9 лет назад
$11
1 день
Анна творчески подошла к заданию, все работы оправдали ожидания. Все согласно требованиям. Спасибо Анна, было приятно поработать.
Ответственный заказчик, приятный человек по общению. Было в удовольствие работать!
alittlecrazy666
Богдан 
30 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
9 лет назад
$5
1 день
Качественный исполнитель! Показался идейным и любящим свое дело. Все присланные работы оправдали ожидания, а некоторые и превзошли. Спасибо за сотрудничество. Было приятно поработать.
Отличный заказчик. Задача был поставлена четко, оплата проведена согласно договору: полностью и в срок. Был рад совместной работе. Надеюсь продолжать сотрудничество. Рекомендую.
kyzmich1982
Владимир 
42 годаУкраина
10 лет в сервисе
Был
7 лет назад
9 лет назад
$63
3 дня
Владимир, спасибо за рисунки, все работы были выполнены быстро и полностью оправдали ожидания. Коммуникабельный и ответственный исполнитель.
Спасибо, Сергей. Задача понятная. Оплата мнгновенная. Приятно с Вами работать.
perfect_snail
Светлана 
46 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
5 лет назад
9 лет назад
$15
3 дня
Светлана молодец! Отличные иллюстрации, видно что исполнитель очень старается сделать все идеально. Спасибо за работу, было очень приятно поработать.
Спасибо за интересную задачу! Буду рада сотрудничеству в будущем!
Turnezolle
34 годаУкраина
9 лет в сервисе
Была
7 лет назад
9 лет назад
$10
3 дня
Юлия быстро и качественно выполнила поставленные задачи. Работы полностью оправдали ожидания. Очень коммуникабельный человек. Спасибо за отличные рисунки :)
Не работайте с этим заказчиком - такие самой нужны :) Проект был очень интересным. Сергей уважает труд исполнителя и мгновенно производит оплату. Рекомендую!
ttjanka
Тетяна 
39 летУкраина
13 лет в сервисе
Была
3 года назад
9 лет назад
$20
2 дня
Хороший исполнитель. Все в срок и отличного качества. Спасибо за сотрудничество, было приятно поработать с Вами :)
Спасибо за интересный проект)) рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Всем привет! Готовлюсь к одной IT конференции. Хочу сделать себе личную креативную печать на футболке. Занимаюсь обменом WebMoney, сайт www.Money73.ru Нужно в стиле вебмани сделать изображение для нанесения на футболке! 1) Чтобы присутствовал логотип WebMoney 2) Где то должна быть ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $5

    Добрый день уважаемые фрилансеры, требуется нарисовать 5 баннеров для таргет меил по теме КСБ55. Это новое популярное средство для набора мышечной массы. Вот ссылка для ознакомления с товаром: http://ksb55protein.com Имеется несколько вариантов успешных баннеров, которые показали хорошие результаты. Размеры баннеров 1080х607, ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Доброго времени суток . Задача нарисовать минимум 20 векторных иллюстраций,по разным тематикам . Векторные рисунки будут применяться для выреза полотен на лазерном станке . Пример что нужно рисовать прилагается. Ваши цены и сроки ?

    Закрыт
    9 лет назад
  • $5

    Необходимо отрисовать логотип, 2 варианта, основной и горизонтальный. Первый для бланков, второй для сайта. Предусмотреть черно-белый вариант. Фон белый и прозрачный. Цвет текста как на лого, цвет текста соответствуют светло синему человечку на лого, синий, с ...

    Завершен
    9 лет назад
  • Есть 15-20 фото из которых нужно сделать коллаж. Ничего сверхкреативного не требуется. Просто красиво расположить фотографии, чтобы было понятно о чем идет речь. Итог в формате, который можно распечатать на любом компьютере. Очень бюджетно. Укажите, пжл., цену. ...

    Закрыт
    9 лет назад