Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужны картинки/фото для слайдера шапки сайта, размер слайдера 660px на 210px.

Надо 5 кортинок/фото.

Тема сайта: ремонт телевизоров.

Что должно быть на картинках/фотографиях: красивый, богатый, современный домашний интерьер и большой современный телевизор.

Чтобы вам не распыляться, телевизор берёте один и тот же (без названия бренда), и вставляете его в подходящий интерьер.

На каждой картинке изображение на экране телевизора должно быть различным, можно картинку или какой-нибудь цвет с градиентом и узором (но не с черным экраном).

Интерьер с перспективой, не плоский, телевизор ближе справа, т.к. логотип у меня слева.

Выбранному исполнителю вышлю пример сайта.

12 лет назад
u3151
Иван 
54 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
lovingstar
Мила Орис 
47 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
3 года назад
12 лет назад
$12
1 день
С заданием справилась на отлично! Рекомендую!
Заказчик не только чётко формулирует задачу, но и сам активно участвует в процессе. Приятный в общении. Оплату получила - не успела, даже, оглянуться :) Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Для визитки, нужно рисованное изображение счастливой семьи на кухне за столом. Например, как в приложенном файле. Требуется нарисовать новую иллюстрацию или доработать эту, нарисовав часть кухонного гарнитура.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Размер картинки 960*300 пикселей Тематика сайта - грузоперевозки. Цветовое оформление - чтобы подходило по теме к http://ru-wordpress.com/demo/?wptheme=wp-wealth Пример картинки в приложении. Рисунок должен отражать направленность сайта, т.е. на нем должны быть: автоперевозки, контейнерные перевозки, жд транспорт, авиаперевозки. Можно сделать точно ...

    Завершен
    12 лет назад
  • Есть схема проезда (псевдо 3д), которую надо переделать под новый дизайн сайта. Обязательно указывайте стоимость. Желательно в портфолио наличие аналогичных работ. Аванс не более 30%, оплата wmr.

    Завершен
    12 лет назад
  • Разработка картинок на сайт http://polibox.ru/ в фирменном стиле (в таком же стиле как сейчас на сайте) В перспективе: полное оснащение графикой данный сайт! ОБЯЗАТЕЛЬНО: В предложении указывать цену.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Здравствуйте. Нужно перевести материалы, которые в PDF, в Word, чтобы можно было редактировать их и копировать. Интересует цена, сроки сжатые. Отвечать только в ПРОЕКТ! С уважением.

    Завершен
    12 лет назад
  • $50

    Здравствуйте! Требуется нарисовать картинку. На картинке будет одна надпись, So-So. Конечно, нужно красивый фон, не просто одно цветный, красивая надпись. Картинка эта будет отправлена девушки, смысл картинки должен быть следующий: картинка должна показать, что человек, который ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    нужно 4 иллюстрации для главной странички http://okkervil.com.ua/ttt/ темы: шиномонтаж хранение шин продажа шин акция по шинам размер 1240*240 без предоплаты то есть сначала концепция -- утверждение -- доработка -- оплата детали в ходе общения с потенциальным исполнителем

    Закрыт
    12 лет назад