Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо чтобы вы обладали креативными идеями. Нужно нарисовать три цветочных(возможно в них также бабочки) орнамента.

Пример что мне понравилось я прикрепил.

Формат cdr или eps (будет использоваться для вырезки на плоттере).

Указывайте цену за все и срок.

Письма в приват, а также предложения без цены и срока буду игнорировать.

14 лет назад
slawok
45 летГермания
17 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
Выбранный исполнитель
Stani-Slava
43 годаУкраина
15 лет в сервисе
Была
10 лет назад
13 отзывов
14 лет назад
$50
2 дня
За время нашей работы я практически ничуть не беспокоился о результатах, т.к. Станислава показала себя с самой лучшей стороны как со стороны исполнителя так и человека. Всегда была на связи, уточняла детали, вносила от себя дополнения и если у меня были какие-то мелкие, весьма ощутимые не стыковки Станислава вносила поправки можно сказать на "лету", а также самое главное делала свою работу с "душой" - это я заметил сразу после того как получил первую работу. Я доволен проделанной работой и готов сотрудничать дальше. Спасибо Станислава =)
Очень довольна сотрудничеством - хоть и трудоемкий, но очень интересный проект, с большим полем для творчества. У Вячеслава есть такие качества как понимание, терпение, художественный вкус и, что очень важно для дизайнеров, свободное и комфортное общение - в таком диалоге нет напряжения, негативно отражающегося на макетах. Это специалист, знающий свой профиль работы, все его пожелания и корректировки были четкими, конструктивными, своевременными. Оплата - моментальная. Надеюсь и буду очень рада продолжению сотрудничества!