Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Перерисовать 20 картинок в растре

Картинки для других сайтов.

Мы публикуем статьи с картинками на других сайтах для нашего проекта goal-life.com.

В тексте статьи мы вставляем ссылку на наш сайт, и получаем от этого усиление нашего сайта в глазах поисковых систем.

После публикации на чужом сайте, я уже не буду иметь к ним доступ. Поэтому, для этих картинок важнее их быстро отрисовать и отдать.

Если у вас будет получаться выдержать ощущение «одной руки» художника – будет супер, но в целом – здесь это не так важно. Стиль всех картинок можно менять.

Цена: 50 руб - картинка, 30 руб - подбор.

Стиль картинок – клипарт. Темы вышлю личным сообщением.

Спасибо

4 года назад
Zest
40 летУкраина
19 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
Alina-2910
Алина 
21 годРоссия
5 лет в сервисе
Была
4 года назад
4 года назад
$1
1 день
Отличная работа! Алина справилась с работой менее чем за день, очень удобно планировать совместную работу. Все картинки принял сразу же, без доработок. Перед отрисовкой, Алина прислала макеты для согласования. Согласовали несколько моих пожеланий и начали работу. Рекомендую.
Спасибо огромное за отзыв.
  • Похожие заказы
  • В ближайшее время на центральных площадях и улицах крупных городов будут установлены Капсулы Времени. Это новый, не имеющий аналогов и поэтому требующий предварительной визуализации проект. Требуется изготовить несколько эскизов, визуализирующих как саму Капсулу, так и ее присутствие ...

    Завершен
    4 года назад
  • Необходимо нарисовать 5 женских и 5 мужских образов на манекенах (есть эскизы от руки со всеми уточнениями, необходима грамотная визуализация).Также нужно нарисовать технический дизайн каждого изделия и к некоторым изделиям зарисовки-уточнения (скетчи).

    Закрыт
    4 года назад
  • Нужна иллюстрация автомобиля на подъемнике. Мастер стоит со стороны выхлопной системы (сзади авто) и что-то там делает. Иллюстрация в стилистике undraw.co. Рефер по стилистике: https://42f2671d685f51e10fc6-b9fcecea3e50b3b59bdc28dead054ebc.ssl.cf5.rackcdn.com/illustrations/city_driver_jh2h.svg Рефер по содержанию (не нужно перерисовывать 1 в 1, лучше немного изменить ракурс, ...

    Завершен
    4 года назад
  • Разработка иллюстраций в стиле художника, который мне нравится. Дизайны будут применяться в туристической области

    Закрыт
    4 года назад
  • $3

    Необходимо нарисовать новогоднюю открытку, можно использовать готовую со стоков, но которая бы роскошно смотрелась с нашим логотипом.  Обязательно должно быть написано  С Новым 2020 Годом!

    Закрыт
    4 года назад
  • Здравствуйте. Мне необходимо создать похожую работу: [url=/users/NewWorker/portfolio/illyustratcii-i-risunki-11/pharos-2302684/]Пример работы [/url]1. Я могу прислать вам отрывки (проза) из книги или стихотворения, которые нужно снабдить рисунками. 2. От вас необходимо обязательство не распространять эти тексты целиком или в любой части. 3. Суммарно нужно ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Требуется перевести изображение из растра в вектор. Размеры прямоугольника 88мм х 14.5мм. При этом нужно сохранить все шрифты и пропорции. QR code во вложении.  Оплата по факту на карту Привата.

    Закрыт
    4 года назад
  • Добрый день! Нужно создавать креативные изображения для размещения в тексте описания карточек товаров (ориентироваться на сам товар и примерно, что написано в тексте, если текст есть в карточке). http://prntscr.com/qdahcl Есть шаблоны/стандарты в PSD, как ранее делалось. Использовать ...

    Закрыт
    4 года назад