Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Уважаемые фрилансеры!

Необходимо сделать редизайн сайта путём перерисовки уже нарезанных изображений. Архив в приложении.

Нам важно немного изменить общий вид сайта, поэтому нет необходимости перерисовывать все изображения. Главное соблюдать пропорции изображений и придерживаться одной стилистике.

За деталями прошу в скайп: badrobot44

Спасибо за внимание.

10 лет назад
nordell
47 летЭстония
17 лет в сервисе
Была
2 года назад
Выбранные исполнители
Allegory
37 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
15 часов назад
10 лет назад
$50
4 дня
Отличный, ответственный фрилансер. Очень доволен сотрудничеством!
Все макеты принимались быстро. Правки были конкретными и понятными. И, что не мало важно, быстрая оплата за выполненную работу. Рекомендую!
Ximinec
Михаил 
35 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
10 лет назад
10 лет назад
$30
1 день
Всё хорошо, сработались
Приятно работать с Евгением. Знает что хочет, чёткое ТЗ, приятное общение, своевременная оплата. Спасибо за проект.
  • Похожие заказы
  • $50

    Нужен рисунок для шапки сайта в виде объёмной карты Феодосийского залива с указанием достопримечательностей. Но вид должен быть как бы немного сверху, чтоб было видно, что Феодосийский залив находится между Азовским и Чёрным морями.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужен художник-иллюстратор на сайт. Иллюстрации, что-то среднее между реалистичным и мультяшным. Сайт посвящен сувенирной продукции с логотипом заказчика (в частности махровые полотенца). Суть такова, что нужны рисунки персонажей с обозначенной продукцией. Шаблон сайта с указанием размеров ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется нарисовать иллюстрацию к сайту, тематика: GPS трекинг транспорта Вот что примерно надо: autofon.ru/templates/index/img/pics/h_pic.jpg Сроки, цена и примеры работ - приветствуются!

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется нарисовать несколько иллюстраций для нанесения на одежду. Люди, мультяшные герои, "абстракции", надписи... В основном будет использоваться 1-2 цвета. Реже - полноцвет. Нужно несколько исполнителей. Присылайте ссылки на портфолио и желание по стоимости работ.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $20

    Требуется вставить скриншет в экран компьютера пример и скриншеты: http://www.sendspace.com/file/y6ytdl Для каждого скриншета сделать 3 варианта - экран повернут влево, вправо, по центру (в примере поворот экрана влево) чтобы я выбрал наиболее удачный ракурс для каждой ...

    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Добрый день! Нужно 12 изображений размером 500*150 формат png, одного стиля для следующих категорий товаров: Ванны Мебель для ванной Унитазы Раковины Смесители Душевые кабины Биде Писсуары Инсталляции Полотенцесушители Аксессуары Душевая программа Оплата по факту! Пишите цену и срок!

    Завершен
    10 лет назад
  • Требуется отрисовать в векторе схему участка наподобие malinki[точка]ru, никакой анимации, никакого флэша, территория много меньше, 5 однотипных домов, схема (вид сверху) и фото будут предоставлены. Оставляйте примеры и сроки/стоимость в проект

    Завершен
    10 лет назад