Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сделать несколько открыток для отправки клиентам ветеринарной клиники по E-mail

4 года назад
tropikana
Илья 
40 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Для оформления статьи сайта похоронной службы нужны 3 картинки. После выбора исполнителя я вам скидываю ссылку на статью, и вы делаете 3 картинки для этой статьи в едином стиле.

    Закрыт
    4 года назад
  • $1

    Добрый день. Требуется создать фон для ютуб канала (тематика - программирования, конкретнее front-end разработка). Понравился - [url=https://www.youtube.com/channel/UCD3KVjbb7aq2OiOffuungzw]https://www.youtube.com/channel/UCD3KVjbb7aq2OiOffuungzw [/url]Можете делать то же самое только в моем цветовом гамме - [url=https://www.youtube.com/channel/UCyhmx081qfqo4IxYbiraDbw]https://www.youtube.com/channel/UCyhmx081qfqo4IxYbiraDbw[/url] (мой канал, цветовая гамма, красный, черный). Работа для новичков, оставлю длинный отзыв.

    Завершен
    4 года назад
  • Мы школа английского Global English. Мы хотим создать свои аутентичные картинки на разные тематики: 1) Гарри Поттер 2) Космос 3) Рождество и так далее. С картинками планируем работать в интернете и в классах с учениками (картинки будем распечатывать и ...

    Закрыт
    4 года назад
  • $15

    есть 3 картинки. Нужно поместить их в контур круга, для шеврона. Формат для вышивки. Диаметр 9см. На одной из картинок нужно заменить слово (на той, что с быком)

    Закрыт
    4 года назад
  • Нужно перерисовать приложенные изображения в высоком качестве: Ковбойская шляпа - перерисовать точно по образцу Акула - перерисовать по образцу Прическа с лентой - перерисовать более аккуратно Все 3 изображения нужно перерисовать с нуля, в удвоенном размере.

    Закрыт
    4 года назад
  • Добрый день! Хочу переупаковать онлайн-школу удаленной работы Идея - что ученики - рейнджеры (или супергерои) которые спасают планеты фриланса Стиль - комиксы или как в референсе (приложила) Но нужно понимать что моя ЦА это в основном женщины 21-35 (мужчины ...

    Закрыт
    4 года назад
  • $20

    Три сюжетные иллюстрации, особой детализации не требуется - главное атмосфера. На одной иллюстрации требуется проработать персонажа. Концепция фэнтези. Указывайте пожалуйста примерную цену за 1 арт. ТЗ скину на почту.

    Закрыт
    4 года назад
  • $50

    Лилия, здравствуйте. Мне нужно сделать мультяшного персонажа из фотографии близкого мне человека. Буквально 4-5 изображений, можно для примера взять вашу работу с мальчиком (векторные иллюстрации). Фото предоставлю чуть позже.

    Закрыт
    4 года назад