Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день.

Необходимо нарисовать картинку для сайта детской одежды.

На картинке должен быть схематичный рисунок комплекта одежды Штаны + Куртка (пример одежды из ассортимента и пример схематичного рисунка в приложенных файлах) .

Должны быть детализированы следующие элементы одежды (описания даны для лучшего понимания):

1. Материал мембранная ткань (рисунок приложен)

Мембранная ткань – это инновационный материал с избирательной проницаемостью. Обладает повышенными защитными свойствами. Используется для производства детской, спортивной одежды, экипировки приверженцев активного зимнего отдыха, представителей экстремальных профессий.

Тело человека в среднем за сутки выделяет более полулитра влаги, которая накапливается на одежде изнутри, если нет выхода наружу. При активных движениях объем выделяющегося пота может достигать полутора литров. Введение мембран в состав защитных тканей позволяет выводить пары воды, не допуская при этом попадание внутрь влаги, ветра, дождя, снега.

Мембранный слой в тканях пропускает маленькие молекулы наружу, не запуская ничего внутрь. Верхняя одежда из мембранной ткани сберегает от дождя, ветра, снега, обеспечивает «дыхание» телу, способствует обеспечению тепловых комфортных ощущений.

В наших изделиях используется мембрана с показателями водонепроницаемости в 10000 мм  (для обычных условий дождливой погоды)



2. Флисовый подклад

  • Прочный к разрывам, растягиваниям, стиранию
  • Легкий и очень теплый
  • Держит тепло даже если намокнет
  • Гипоаллергенен
Одежда с флисовым подкладом не требует дополнительных поддев в долгие зимние прогулки, что существенно облегчает процесс одевания ребёнка (особенно в детском саду). Флис - источник дополнительного тепла. За счёт своих "дышащих" функций - не даёт ребёнку промокнуть во время активных игр, выводя излишки влаги через мембранную ткань наружу. 

3. Проклеенные швы (фото в приложенном файле)

Игла швейной машины оставляет в мембране мельчайшие отверстия, через которые может просочиться вода. Чтобы герметизировать их, используется специальная лента, которой проклеивается строчка шва.

4. Светоотражатели

Световозвращающий элемент  является важным элементом пассивной безопасности пешехода и снижает риск наезда на пешехода в тёмное время суток в 6,5 раз. Водители автомобилей в темное время суток  обнаруживают пешехода, имеющего светоотражатель, со значительно большего расстояния. При движении с ближним светом фар расстояние обнаружения увеличивается с 25-40 метров до 130-140, а при движении с дальним светом – до 400 метров. Поэтому, наша одежда обязательно снабжена светоотражателями со всех сторон (варежки - не исключение)!

5. Штрипки (фото в приложенных файлах)

Штрипки - очень полюбившаяся родителям деталь. Они надежно крепятся на пуговичках изделия и не дадут штанине подниматься вверх (что предотвращает попаданию снега под брюки). 

В производстве нашей одежды используются высококачественные каучуковые штрипки, которые выдерживают бОльшую разрывную силу. Они будут "переходить по наследству" от одного малыша - к другому, а не порвутся в первый же день эксплуатации.

6. Лямки и карабины

В большинстве моделей брюк есть регулирующиеся лямки. Они легко регулируются по длине, за счёт чего ребёнок может носить брюки по 2-4 года. Но самое важное - лямки не дают брюкам спадать, препятствуя попаданию снега за пояс во время активных игр.

Карабины используются небольшие, максимально лёгкие и тонкие. Но при совокупности этих свойств - очень надёжные! 

7. Молнии

YKK - это группа японских компаний. На данный момент она занимает лидирующие позиции в производстве молнии и фурнитуры. 

Куртка или брюки могут быть высочайшего качества. Но в них легко разочароваться, если молния будет тугой или сломается. Молнии YKK - лидер на рынке. Своё признание завоевали прочностью, надёжностью, удобством и долговечностью. 

В нашей одежде используется молнии серии VISLON Zipper, они изготавливаются из специального сплава, который легче металла.

8. Липучки.

Современные технологичные липучки Более 10 000 циклов слипания и разлипания.

5 лет назад
AndrewKoptev
Андрей 
30 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
DH-Group
47 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
5 лет назад
$20
1 день
Быстро в срок!
Андрей поставил четкую задачу. Общение вежливым и оставило приятные впечатления после сотрудничества. С оплатой так же никаких проблем не было. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • $230

    Привет, нужен художник (желательно карандаш), который сможет мне помочь оформить веб сайт на музыкальную тему. 6 иллюстраций на тему фламенко и гитары для размещение на карточки. Примеры приложены.

    Завершен
    5 лет назад
  • $5

    Сделать Объявление-макет о наборе девочек на ТАНЦЫ С ЭЛЕМЕНТАМИ АКРОБАТИКИ. Но текст писать не подряд как я написала, а красиво расположить. Можно добавить наши фото(если надо- обрезать или увеличить можно):  с концерта - в один ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужно подкорректировать 16 изображений фигур на сайте по ссылке ниже. Фигуры должны быть живыми, с ровными краями. Цвет должен быть в тон меню в верхней части страницы(Голубой, темно синий). Размер  500px x 500px. Ссылки: 1. https://moritequsa.com/process/cutting-and-shaving-process/ 2. https://moritequsa.com/process/grind-process/ 3. https://moritequsa.com/process/ball-drilling-process/ Для теста ...

    Завершен
    5 лет назад
  • $2

    Есть 4 преимущества товара (красное лого + черная надпись снизу: 100% blackout, Perfect fit, Comfy & durable, Zero eye pressure) необходимо склеить в одну картинку квадратную 4 преимущества. На белом фоне аккуратно в отличном качестве. Преимущества прикладываю. 2 ...

    Завершен
    5 лет назад
  • нужно сделать, красивый, внушающий доверие, информативный пост для социальной сети ВК 2 разных варианта + предоставить исходних (напишите в какой программе будете делать) суть поста ПОМОЩЬ СТУДЕНТАМ НА ЗИМНЮЮ СЕССИЮ Архитектура (чертежи а1, записка с расчетами А4) Технология строительного производства, ТСП (чертеж ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Цель: Отрисовать перспективу в Фотошопе( создать фокус простыми линиями в нижней точке рисунка Скриншот 1 ( рисунок есть но меня не устраивает фокусировка взгляда в верхней части рисунка)  Что можно сделать чтобы улучшить фокусировку? Предлагайте варианты и ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Здравствуйте! Хочу создать логотип для блога. Дизайн мною уже придуман и отрисован, но  не владею цифровыми рисовальными программами. Возможна небольшая доработка (если какие-то недостатки будут резать глаз), но в целом то, что получилось, мне нравится. ...

    Завершен
    5 лет назад
  • Здравствуйте. Нужна помощь в графическом редактировании и оформлении одного рисунка, на компьютерной графике. Либо помощь художника, готового нарисовать картину с нуля( форматом А 4), повторив все элементы, за исключением одного - нужно нарисовать лицо другой ...

    Закрыт
    5 лет назад